+ Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 363.

Тема: Обсуждение правил

  1. #101
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    wolf-hound, Илюша мастером по боевке был Броневик...за пару дней до игры Элана сделала меня мастером по безопасному владению...и я,попросил тех кому доверял,вам двоим в том числе,мне помочь)))неутрируй проверяющих было человек 10-15
    помимо этого мы с Мариком тогда провоцировали людей на опасные удары,так что эт реально вполне,но в целом ты прав,учитель обязан отвечать за своих учеников,а то получается,
    что выросло, то выросло(с)Экзорцист
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  2. #102

    По умолчанию

    Я не был мастером по боёвке на Тейнаре. Я был мастером по магии, только сапогами не бейте.
    Кстати, Капитулом Ордена Мастеров разработан вариант тестирования, который позволяет снять напряг с мастера по боёвке и решает ту проблему, которую высказал wolf-hound
    Заинтересованные могут писть мне в личку.

  3. #103
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    А можно больше не говорить о Тейнаре.

  4. #104
    Мастер Аватар для Chinese
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    А можно больше не говорить что может быть и занятся обсуждением реально существующих правил

  5. #105
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Вместо "обсуждение правил" (заглавие темы), прочитал "осуждение правил". Допрыгались.

  6. #106
    packman
    Guest

    По умолчанию

    "Во время с 20-00 до 6-00 действуют правила ночной боевки."

    Не поздновато? Темнеет вроде бы раньше.

  7. #107

    По умолчанию

    Проверить просто - в израильских календарях обычно пишется время наступления шабата - оно и есть время захода солнца. Точнее не придумаешь. По армейским календарям помню сверял
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #108
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    "Во время с 20-00 до 6-00 действуют правила ночной боевки."

    Не поздновато? Темнеет вроде бы раньше.
    Изначаьно вообще было с 22, но именно из-за того, что рано темнеет, перенесли на 20.00. Посмотрим по сезону...

  9. #109
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    как нистранно, меня не было рядом с компом всего пол дня а сдесь уже столько понаписали, пришлось тшательно все читать...

    мне не понятно почему в темы втянуты реконструкторы которые, не просто не выходят ня эту игру, но даже не отписывались сдесь?! ребята немного уважения к друг другу, даже если кто то вам не нравится я не думаю что сдесь ето место для выяснения личных отношений!

    кроме того свое мнение как и многие сдесь я имею право высказать, я сама как вы понимаете на вынос не пойду.. и не только потому что женщина..

    но я не хочю потом слишать о травмах и тем более видеть их на близких мне людях... как сдесь уже было сказано для безопасного боя надо много состовляющих, конечно же тренировки и мастера, каких у нас слава богу не мало. правельный подход, безопасное оружие и одежда которая зашитит от травм...

    и как вы не будете спорить, консервная или не консервная тема, все таки правельно пошитый поддоспешник даже без металического доспеха может зашитить..

    соглассна что покрыть полностью тело практически не возможно, но все же критические части можно! тем же набитым чепчиком или стеганым на тело. я почти месяц работаю над стеганым одного из ребят, прошитывая крой, и работая над каждой деталью, для того что бы он потом защитил его по возможносте на подобном выносе...

    хватит спорить, вы все правы и каждый по своему, уважайте друг друга, и просто готовтесь к игре... это обещает быть очень интересная игра, может даже ИГРА сезона!
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 09.10.2006 в 22:33

  10. #110
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady Vamp
    хватит спорить, вы все правы и каждый по своему, уважайте друг друга, и просто готовтесь к игре... это обещает быть очень интересная игра, может даже ИГРА сезона!
    Спасибо. И за остальное тоже.
    Мы очень постараемся, чтобы оправдать...

+ Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts