+ Ответить в теме
Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 81213141516171819202122232428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180, из 363.

Тема: Обсуждение правил

  1. #171

    По умолчанию

    Самоубийства да. Охотно верю, что самоубийца получит свою кару на том свете. Но ведь по вашему выходит, что игрок виновен в том, что его персонажа запытали. А в гибели перса в бою он не виновен? Если ты (персонаж) шляешься по небезопасному лесу, то можешь нарваться на случайную стрелу и погибнуть. А можешь угодить в плен, где тебя будут пытать. И чем ты-игрок во втором случае виноват перед мастерами больше, чем в первом? А ты-персонаж - перед духами?
    Злые Духи карают всех насильственно умерших...
    По-моему, здесь логичнее покарать палача.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  2. #172
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тинтариль
    По-моему, здесь логичнее покарать палача.
    Нет! Мастерам конечно виднее, но мне бы очень хотелось, чтобы карали игроков которые под пытками смеются, или никак на них не реагируют, ведь пытки "понарошку". Таких случаев очень много и спасибо мастерам за идею как с этим бороться. Разумеется это касается простых смертных, а не супер героев, которые могли какое то время терпеть пытки, но и у них вероятно был предел.
    TANSTAAFL

  3. #173

    По умолчанию

    Varg,
    То что ты писал это верно,но есть нюанс - за что наказывать игра который умер подпытками когда от не пытались узнать то что он не знал?
    Орал он "Не знаю ничего!" или даже говорил правду, а ему не поверили, так за что его наказывать?
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  4. #174
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Тaркин, пусть пыточник выдаёт жертве справку о качестве отыгрыша. При этом если такой справки у жертвы по какой то причине не окажется, то отыгрыш не засчитан. Жертва конечно в мертвятнике может рассказать, что умерла не под пытками, но то же самое она может рассказать и без справок.
    TANSTAAFL

  5. #175

    По умолчанию

    Varg,, и как ты себе представляешь такие справки? "Его пытать было сплошное удовольствие, вот я и увлекся" и "Под пыткой вел себя отвратительно. Мне это надоело и я его убил", так что ли?
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  6. #176
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Тинтариль, "Сим удостоверяю, что мною было проведено дознание при котором податель сего вёл себя так то и так то" в этом так то и так то может быть записано либо достойно, либо не достойно, либо о том, что у него была странная болезнь, при которой он не реагировал на пытки, в последнем случае, его стоит держать в мертвятнике пока не поумнеет.
    TANSTAAFL

  7. #177
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Советую всем не желающим сидеть лишние время в мертвятники либо не поподать в плен либо не ехать на игру. А еслиуж попали сразу колотся и призноваться во всех обвинениях, тогда пыток можно избежать.

    Ксати в реальности под пытками умирали раз и навсегда. Смерть на игре есть однозначный проиграш вашего персонажа. Отдохните положеное время в мертвятнике подготовте получше свою роль. Выдете на пару мастерских мисий и сумеете нормально продолжать игру.

    Просто посторайтесь не умирать тогда небудете сидеть лишние время в мертвятнике.

  8. #178

    По умолчанию

    Фигню, однако, ты сказал!
    Как было верно замечено выше, а если тебя придурки запытали до смерти уже после того, как ты раскололся? А если ты изначально ничего не знал? Как быть тогда?
    Кроме того, твое, прямо скажем, радикальное предложение "всем не желающим сидеть лишние время в мертвятники либо не поподать в плен либо не ехать на игру" звучит довольно странно, если учесть, что ты - капитан команды, которая собирается вести захватническую войну, и, по идее, взять в плен весь полигон. Или Нильфгаард пленных не берет, а всех вырезает подчистую? Как же тогда насчет "Просто посторайтесь не умирать тогда небудете сидеть лишние время в мертвятнике"?!

  9. #179
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Как же тогда насчет "Просто посторайтесь не умирать тогда небудете сидеть лишние время в мертвятнике"?!
    Здавайтесь сразу, не трате наше драгоценое время, не преврашайте игру в маньячку - да здравствует внутрикомандный отыгрыш, например отыгрыш ига.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  10. #180

    По умолчанию

    Эйнхерий, ВАШЕ драгоценное время?! Ты говоришь от лица всего Нильфгаарда?

    А может мы прежде всего будем отыгрывать свои роли? Хочу тебе напомнить, что когда нильфы подошли к Венгербергу, то город защищали все, в том числе и ремесленники. Поэтому, если город не хочет вам за здорово живешь сдаваться, то это не значит, что там одни маньяки. Они просто не хотят вам сдаваться, куда уж проще? Не для того, чтобы превратить игру в маньячку, а потому, что это более чем логично с точки зрения Сапковского. Замечательный внутрикомандный отыгрыш.

    Возвращаясь к теме пыток, почему все персонажи должны быть мягкотелыми хлюпиками и трусами?! С какой стати должны выкладывать всю информацию сразу? Чтобы не тратить ваше драгоценное время?

+ Ответить в теме
Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 81213141516171819202122232428 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts