+ Ответить в теме
Страница 20 из 37 ПерваяПервая ... 101415161718192021222324252630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 363.

Тема: Обсуждение правил

  1. #191

    По умолчанию правила: невнятности в формулировках

    У меня серия вопросов по формулировкам в правилах
    для начала - в боевых
    1) насколько в условиях Израиля работают мешки с травой как метательные снаряды? мне кажется, что не очень.
    2) какими типами красителей подкрашивается смола, чтобы видимым образом отличаться от кипятка?
    экономика
    3) пример к таблице валютных курсов дан для отсутствующей валюты (новиградская крона). Подходящей по числам строчки в таблице тоже нет.

    Дополнительный вопрос к админу - не пора ли разнести обсуждение разных правил в разные ветки?
    Последний раз редактировалось volya, 15.11.2006 в 22:27 Причина: опечатка

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    какими типами красителей подкрашивается смола
    и как после выхода из мертвятника в покрашенном прикиде играть?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #193
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    volya, отвечаю прямо по пунктам:
    1) Мешки в условиях Израиля работали ВСЕГДА (на моей памяти как минимум трижды в меня влетало такое чудо инженерной мысли)
    2) Красители типа марганцовка и т.д. следов на доспехах, Elveryn, не оставляют...

    3)
    Цитата Сообщение от volya
    пример к таблице валютных курсов дан для отсутствующей валюты (новиградская крона). Подходящей по числам строчки в таблице тоже нет.
    просмотри таблицу ВНИМАТЕЛЬНО еще раз: предпоследняя строка-второй столбик...

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr@gon
    2) Красители типа марганцовка и т.д. следов на доспехах, Elveryn, не оставляют...
    Спрашивалось вроде бы о прикидах. Кстати стёганка это то же доспех и не думаю что кто то захочет вымазать её краской.
    Последний раз редактировалось Тaркин, 19.11.2006 в 13:46
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  5. #195

    По умолчанию

    Красители это плохо. Под доспехом есть прикид. И не говорите мне что вода туда не протечёт. Придумайте альтернативу или просто приравняйте по эффекту масло к смоле и отыгрывайте это одинаково. ИМХО.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #196
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr@gon
    2) Красители типа марганцовка и т.д. следов на доспехах, Elveryn, не оставляют...
    не знаю доспех металический либо тканевый, но марганцовка однозначно оставляет пятна и на том и на другом... притом не самого лучшего цвета... надо искать другой выход!

  7. #197
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady Vamp
    не знаю доспех металический либо тканевый, но марганцовка однозначно оставляет пятна и на том и на другом... притом не самого лучшего цвета... надо искать другой выход!
    С медецинской точки зрения,марганцовка может оставить серъёзные ожёги на роговице глаза при попадении в глаза!!!! Действительно нужен другой способ,например: Тёплая вода и холодная!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  8. #198
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaMasteR
    Тёплая вода и холодная!!!
    и что ето даст? она все рвно не цветная!

  9. #199
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Lady Vamp, зачем нужен цвет??? если вылить на человека тёплую воду градусов так 45,поверь что он почувствует что на него вылили "масло"...ИМХО
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  10. #200
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    dr@gon, ИМХО,мешки можно заменить баскетбольными мячами №2,и лёгкий вес и бросать не будут в толпу на большие растояния,а кто извратиться балистру сделать или катапульту,а может даже и трибушет,хороший заменитель ядра!!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

+ Ответить в теме
Страница 20 из 37 ПерваяПервая ... 101415161718192021222324252630 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts