+ Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 1721222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270, из 363.

Тема: Обсуждение правил

  1. #261
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Удивительно,я думал мои вопросы попросту незаметили.Для проверки написал тупой,лишенный смысла пост-ан нет,замечают,стёрли.
    Обьясните мне тупому в чем смысл такого бойкота?

  2. #262
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krom
    4. Захват и парирование не боевой части оружия запрещен
    Как это? С таким раскладом, копьё становится самым сильным, идеальным и непобедимым оружием.
    Извращенец, в этом вопрос, верно?
    скажу как я это понял:
    Это как с щитом, человек который с ним выходит должен быть в шлеме, так и здесь, если ты с копьем будь готов получить по пальцам, но перехватывать его нельзя, так как травмоопасно на падение на землю, а дано такое правило чтоб люди специально по пальцам мечникам не лупили.

    Т.е. копья на мой взгляд, в не боевую часть парировать можно, а перехватывать нельзя.

    А если поменят 2 буквы в правилах, то копье станет самым отстойным оружием: "Захват и парирование не боевой частью оружия запрещен."
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  3. #263
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Если трактовать правила буквально,а не на личное понимание,то дело не в шлеме и не в пальцах.Дело в том что ты не можешь банально парировать удар копья-а если парировал и попал по древку а не по 20см острия-ты нарушитель.

  4. #264
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец,
    Обьясняю.
    Правила переписываются. За дело взялись Арагорн и Кошка - люди, имеющие не только голову, как все здесь собравшиеся, но ещё и большой опыт.
    Думаю, скоро у тебя будет возможность покритиковать новые правила, а пока что отвечать нечего.
    На счёт парирования - тут всё просто.
    Имелся в виду только захват рукой. Типа хватать нельзя.
    Вобщем всё идёт нормально

  5. #265
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    4. Захват и парирование не боевой части оружия запрещен
    Ох не сойти мне с этого места если я когда нибудь научусь понимать людей.Вобщем перед игрой просто найду кого нибудь кто понял правила,пусть обьяснит.Обсуждать уже нечего

  6. #266
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mst. tall
    а, если маг зарание проводит основную часть ритуала, а последнее действие-в нужный момент? Может стоит подумать над этим?
    Мы на эту тему уже думали, но получится слишком много маньячки и споров типа "а я уже две-трети ритуала проделал, а теперь только одео слово сказал и закончил его..." и т.д.

  7. #267
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krom
    Извращенец,
    Обьясняю.
    Правила переписываются. За дело взялись Арагорн и Кошка - люди, имеющие не только голову, как все здесь собравшиеся, но ещё и большой опыт.
    Думаю, скоро у тебя будет возможность покритиковать новые правила, а пока что отвечать нечего.
    На счёт парирования - тут всё просто.
    Имелся в виду только захват рукой. Типа хватать нельзя.
    Вобщем всё идёт нормально
    Кром, объясняю,
    Никто никакие правила НЕ переписывает, объяснять тут таки-да уже нечего, обсосали тему, как могли и сколько могли... Если что-о непонятно по вопросу о парировании и захвате небоевой части прочитай ЕЩЕ десяток раз сообщение wolf-houndа №263, может тогда поймешь...

  8. #268
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец,
    Видимо, у меня была ложная информация

  9. #269
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Короче я понял так.

    На магов охотятся только армиями при этом как только у мага появляеться бумажка в руке, руки сразу рубить причём на всякий случай по четыре раза.

    Шесть воинов равняютбся всем магам на полигоне вместе взятым всё понятно. В таком случае Соденский холм вам не повторить.

    Я думаю что если по этим правилам высадить дисант на магическом острове то магам будет очень весело (десанту тоже). Желаю всем магам удачи и долгой жизни.

    Бедные вы несчастные.
    А вот ты, как мне казалось, вроде умный человек, чтоб такую ПУРГУ нести...

    Ладно, объясняю еще раз для СОВСЕМ непонятливых...
    Маг НЕ может выступить против армии, а аримя НЕ может выступить против мага. И никакие охоты, десанты и прочая фигня не поможет. В случае нарушения правил магами или противоположной стороной, будет применена высшая мера мастерского произвола и тогда уж таки да...
    Цитата Сообщение от Demosfen
    Бедные вы несчастные.

  10. #270
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krom
    Извращенец,
    Видимо, у меня была ложная информация
    Видимо...

+ Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 1721222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts