+ Ответить в теме
Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 1822232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280, из 363.

Тема: Обсуждение правил

  1. #271

    По умолчанию

    А как насчёт тоже самое, но чуть помягче и покорректнее? Успех игры, мне кажется, во многом зависит от взаимодоверия и взаимоуважения между мастером и игроками. Просто людям элементарно не нравится, когда их игнорируют или обижают.
    На мой взгляд игроки имеют право задавать вопросы и получать на них ответы, даже если мастеру они кажутся нудными, нерелевантными и мелочными. Нежелание мастера адекватно реагировать на критику может отбить у игроков желание ехать, что будет крайне обидно, поскольку многие ( и я в том числе) возлагают на вашу игру большие надежды.

    С уважением, Маньяк.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #272
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Дракон,я конечно перечитаю еще десяток раз,но замечу тебе несколько моментов:
    Цитирую этот пост Ильи-
    Извращенец,скажу как я это понял...копья на мой взгляд, в не боевую часть парировать можно, а перехватывать нельзя.
    При этом цитируя тебя же в твоих правилах
    4. Захват и парирование не боевой части оружия запрещен
    Ну и естественно это мы дураки,и это ты даёшь понять
    Если что-о непонятно по вопросу о парировании и захвате небоевой части прочитай ЕЩЕ десяток раз сообщение wolf-houndа №263, может тогда поймешь...
    Может я на самом деле дурак если пытаюсь найти логику и последовательность в правилах.
    Кстати,я так и не понял в чем именно разница будут ли на мага бежать 3 человека как составляющая находящейся неизвестно где армии либо же 3 бродяги? Если по книге игра-то эта заморочка с магами\армией полный гон.Ведьмачьи руны-зачем их на листике рисовать? Почему не на пальцах?
    А если ты боишся что маги будут слишком крутые(я не собираюсь магом,но всё же...) так из той же книги-они блин и были слишком крутые.Дай ограничение на использование в краткий срок магии-в книге они быстро устают.Зачем ты советуешь и даже требуешь чтоб люди читали книгу если игра будет...ну ооооочень далека от неё?
    И я не пойму чего ты такой агрессивный-все кто тут с тобой общаются готовятся на твою игру,влаживаются и стараются.Я блин за неделю по 2 книги читаю.Оно конечно легче когда нет лишних вопросов...

  3. #273
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Ведьмачьи руны-зачем их на листике рисовать? Почему не на пальцах?
    Правила по Ведьмакам мной давно переписаны.
    Видимо по техническим причинам их не повесили на сайте....

  4. #274
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr@gon
    А вот ты, как мне казалось, вроде умный человек, чтоб такую ПУРГУ нести...

    Ладно, объясняю еще раз для СОВСЕМ непонятливых...
    Маг НЕ может выступить против армии, а аримя НЕ может выступить против мага. И никакие охоты, десанты и прочая фигня не поможет. В случае нарушения правил магами или противоположной стороной, будет применена высшая мера мастерского произвола и тогда уж таки да...
    Дракон я первый признаюсь что я дурак. Я постараюсь это пережить. А вот про то что армиям на магов охотиться нельзя в правилах не прописано.

    Также встают следующие вопросы:

    1) А что если в армию ввести пять магов и одного офицера.
    2) А что если составить армию из воров или шпионов?
    3) Что есть флаг армии и как я его узнаю.
    4) Я не твой пай мальчик и не надо мне хамить.
    5) Если ты игнорируешь остальную мастерскую группу скажи зачем они тебе нужны. Твои правила как и все материалы на сайте скатаны с российской игры. сделай доброе дело прекрати выпендриваться и объясни их нормально. Если сложно на форуме собери совет капитанов и обсуди это с нами. Ты делаешь игру а мы в неё играем, нам правила важнее.

  5. #275
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Игорь,
    Там написано в правилах по боевке, что вступивший в армию не может использовать специальные возможности и заклинания. То есть если у тебя армия из магов или шпионов - то, пока они в aрмии, они простые сoлдaты.
    [HTML]2. Любой удар или выстрел солдата армии сносит 1 хит любому существу.
    13. Армия не может быть объектом применения специальных способностей, магии,
    артефактов.
    14. Армия и солдаты, ее составляющие, не могут использовать специальные
    способности, магию и артефакты.
    [/HTML]
    Кроме того
    [HTML]7. Армия не может действовать в лесу, подземелье, развалинах, армии не охотятся
    на чудовищ и не преследуют небольшие отряды
    [/HTML]

    Нaдеюсь , добавим "не преследуют одиночных персонажей. "


    По поводу флага - надеюсь каждая командa, которая пlанирует вывoдить aрмию, сделает себе "полевой" вариант флага. Который и будет флагом армии. Об этом дeйствительно ничего не сказaно. Пока что...

    С уважением.
    Последний раз редактировалось Aragorn, 14.02.2007 в 16:29

  6. #276
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Вопрос флагов немного доугой. Палка с тряпкой это обязательно флаг при армии и если да то какой. Я могу привести на игру флаг лирии и создать вокруг неё нильфгардский отряд? Я должен понимать что у каждой армии свои цвета или это давольно свобюодно? Можно ли создять обьеденёную армии Ривии и Каэдвена? Если идёт Каэдвен под флагом. а вокруг десяток лирийцев без флага? Это как Армия плюс одиночки? Или это всё равно армия?

  7. #277
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Арагорн на острове магов некого преследовать не нужно они там седят ка сельди в бочке. Не преследует не озночает не убивает. Армия проходя по дороге вырезает всех мимо проходящих путников, это по правилам?

  8. #278
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Во первых, никогда не видела мастера которому так пофиг на собственную игру и мастерскую команду.
    Во вторых, ты всё время сам себя противоречишь. То ты пишешь что голос Кошки равен твоему, а сейчас ты пишешь что правила не переписываются и не меняются всего лишь несколько сообщении после того как кошка написала что они таки да меняются. Заодно и наезжаешь на людей которым не пофиг на твои же правила, на ТВОЮ игру (или хотябы было не пофиг до твоих наездов).
    У меня вопрос- зачем ты делаешь игру? если тебя совсем не интересует поймут ли ролевики-дауны твои супер-пупер крутые правила. Будут ли они там вообще.
    Ты пойми, если люди не будут получать ответы на свои вопросы то они не поймут правила а это значит что они и не будут их соблюдать на полегоне. И что у нас получается? Маньячка.
    Ты эти правила написал для того чтоб полюбоваться своим красивым почерком или для того чтобы люди по ним играли?

    В добавок- относись нормально к людям. Здесь есть люди у которых опыта побольше чем у тебя, люди у которых дельные и хорошие идеи.
    Я уверена что люди которые "пургу несут" "СОВСЕМ не понятливые" и которые "может тогда поймут" вообщето пытаются тебе помочь или себе помочь тебя понять. А тебя понят очень тяжело.

    Я лично не вижу смысла ехать на игру с таким мастером. И скорей всего не поеду.

  9. #279
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Начет небоевой части оружия прикололо. Два варианта - либо нельзя парировать небоевУЮ часть, и тогда можно классно выводить врага из строя ударами древка копья, либо нельзя парировать небоевОЙ частью - тогда я героически выхожу с короткой саблей против роты копейщиков, и каждый, кого я саблей двину по древку идет в мастерятник за нарушение правил. СТЕБ.

    З.Ы. Еще больше приколо хамство главмастера, который не видит такой очевидной вещи.

    З.З.Ы. Илья, на практике, если стрелять из короткого и длинного ролевых луков с одинаковым натягом, из короткого удар будет сильнее. Объяснить на форуме долго, посему если хочешь подробности, звони. Заодно квенту обсудим.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 14.02.2007 в 23:02

  10. #280
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Арагорн на острове магов некого преследовать не нужно они там седят ка сельди в бочке. Не преследует не озночает не убивает. Армия проходя по дороге вырезает всех мимо проходящих путников, это по правилам?
    Исходя из правил,
    Это не будет по правилам, если тебя прирежут солдаты армии с повязками. Но будет по правилам, есливместе с армией будет идти несколько Ээээ... сочувствующих. Подумаем...

    По поводу магов - без того, чтобы маг согласился с тобой драться, прирезать его будет крайне сложно. У мага в любом случае, включая кулуарное убийство, будет право первого действия.

    Кроме того, на остров магов, армия скорее всего зайти не сможет.
    Последний раз редактировалось Aragorn, 15.02.2007 в 00:57

+ Ответить в теме
Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 1822232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts