+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 363.

Тема: Обсуждение правил

  1. #21

    По умолчанию

    Дракон ты не отреагировал на моё сообщение, а всё же попросил бы переосмыслить кое что....
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #22
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    не хотел писать, но вопрос вертиться...
    300 человек(неверю что будут,но всетаки) взнос 80 шакалов
    24000
    на что это пойдет если несекрет?)))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  3. #23
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Димыч! Стара ... Кончай нудиться:-))
    А то зарэжу:-))))))))))))))

  4. #24
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию Правила по Магии

    8. Количество маны моделируется индивидуальным листом с таблицей, количество ячеек которой равно количеству единиц маны у мага. При исполнении магического действия игрок-маг самостоятельно закрашивает число ячеек, соответствующее числу затраченной маны.

    Почему не наклейками манны?

    9. Сами же заклинания моделируются листом плотной бумаги формата А5 соответствующего сфере заклинания цвета (см. пункт 1 раздела "О магии"), на котором во время произношения заклинания маг аккуратно и тщательно выводит руну, соответствующую заклинанию, и пишет "стоимость" данного заклинания.
    На игре существуют заклинания, начертание которых имеет больше одной руны. Обязательным условием срабатывания таких заклинаний есть начертание каждой руны на отдельном листе по всем правилам. Можно так же подписать под руной название вызываемого действия (например "вызываю воду", "ломаю меч", "мгновенная смерть" и т.д.) понятным окружающим почерком, а лучше, во избежание, печатными буквами.


    Нарисовать руну ок, но лучше пускай вместо написания текста под руной(в темноте все равно не видного окружающим) маг произнесет название заклинания.


    10. Все предполагаемые заклинания и прочие магические действия, а так же описания обрядов, должны быть заявлены мастеру по магии в специальной форме минимум за две недели до игры, что позволит избежать ненужной неразберихи и нервов на самой игре позволит мастерам как следует проработать руны. Заявки, пришедшие после назначенного срока, будут считаться недействительными и рассматриваться не будут.

    Тоесть заклинания не прописаны мастерами а прописываются игроками???


    Ведьмачьи Знаки
    Ведьмак способен использовать ограниченный набор заклинаний - "знаков". Знак моделируется начертанием красной руны на сером листе, после чего ведьмак кратко и четко разъясняет действие знака ("отталкиваю", "выбиваю меч", "магический щит"). Некоторым магам доступны знаки ведьмаков.
    Знаки:
    Название Действие
    Игни ("огонь") Позволяет освободиться от пут.

    связанный ведьмак чертит руну? это как?

    Магия должна быть сложной, но вопрос в том захотят ли игроки играть такую магию. я бы например сиграл с удовольствием, но другие....
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  5. #25
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Феникс:-) Система магии, какую не возьми - вызовет нарекания. Лучше сложная, чем простая:-) Простые у нас дубли (с)

  6. #26
    Мастер Аватар для Chinese
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    Феникс:-) Система магии, какую не возьми - вызовет нарекания. Лучше сложная, чем простая:-) Простые у нас дубли (с)


    Спасибо Пашка!!! Хоть кто-то что нить положительное!!

  7. #27
    Мастер Аватар для Chinese
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    Eol,
    один бы умник реже аппараты менял)
    Цитата Сообщение от Eol
    Димыч! А ты б на звонки отвечал, а? Я аппарат сменил первый раз за четыре года. У тебя телефон прежний?


  8. #28
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Китаец:-) Флуд, гришь? Ладно:-)
    Начнём придираться:
    Народ, вы с какого бодуна колющий удар полутором запретили? Им же именно колют. Есть чисто колющие полуторы - эсток, например. Из них потом шпаги выросли.

  9. #29
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Тема, которую я затронул, весьма релевантна и интересует ОЧЕНЬ многих игроков. Ее потерли быстро и с коментарием "Хватит споров - даешь обсуждение по теме".А вот полнейший флуд Эола с Димкой весьма по теме "обсуждение правил".Настолько по теме, что модер сам его поддерживает.
    Зашибись. Либо я дурак, читать не умею, либо чо то не понимаю в правилах боевки.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 05.10.2006 в 00:59

  10. #30
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Дракон ты не отреагировал на моё сообщение, а всё же попросил бы переосмыслить кое что....
    Elveryn, уже...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts