+ Ответить в теме
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 2125262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310, из 363.

Тема: Обсуждение правил

  1. #301
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Паша, ты на вопросы ответь, а не выдёргивай фразы. Я и говорю - кайф - это сама игра. А "вживание в роль" и размышления "а правильно ли это в соответствии с правилами игры" - это вещи несовместимые

  2. #302
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer,
    Обрати внимание Фессушка - твой двуххитовый меч действителен ТОЛЬКО в бою против МОНСТРОВ:-)) На армейцев - фиг:-)) И твои личные хиты тоже снижаются до обычных для обычного перса. Почитай ВНИМАТЕЛЬНО правила. Хотябы те, что касаются твоей роли.
    Не зли меня, убью:-))))))))))))

  3. #303
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Вы читали правила по магии?Пока он напишет все руны и приклеит все наклейки магии эти несколько "сочувствующих" неспешным шагом подходят к нему и с хохотом бьют по нему сапогами.Как сказали выше-условности игры.Это тебе не книга,маги маньячить не смогут.

  4. #304
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Перебрал,на мой взгляд.Если отряд тех же белок нападает на армию а потом быстро убегает в лес-кто его порубит? И почему они должны при этом терять хиты вплоть до 1? (или я опять что то не понял)

  5. #305
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    Нападение мелкого отряда на армию - это не "пощипать" называется, а чаще всего - самоубийство.
    Ну вобще то это называется партизанской войной и армии часто уничтожались. Что касается боевых правил "Были", то здесь не место для их обсуждения, на форуме "Были" рад буду ответить на все вопросы. Что касается правил ведьмака, то мне вполне понятно желание играть по сложным и не стандартным правилам, по моему это может быть интересно. Но мне не понятно почему вопросы вызывали отрицательную реакцию, вплоть до последнего времени. Снимаю шляпу перед Кошкой. Надеюсь все вопросы всё же решатся до игры.
    Последний раз редактировалось Varg, 15.02.2007 в 19:02
    TANSTAAFL

  6. #306
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Кто нибудь может пожалуйста обьяснить, куда деваются способности магов и необычных существ, когда те попадают в армию, или нападают на нее? Кром, твой вопрос по поводу наёмников, которые должны готовить хайратники всех расцветок, решается наверно запасом хайратников у каждой армии, но такие запасы должны быть, а если нет, то действительно не понятно.
    TANSTAAFL

  7. #307
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Давайте конкретно по делу. И без перехода на личности. Вода в ступе, тонны флуда, слегка разбавленные обсуждением правил. Мы и так уже тонем в 30-ти страницах обсуждения.
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #308
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Кошка,Кошка...главмастер Респект тебе,по нашему-уважуха.Публично прошу прощения за мои выбрыкивания

  9. #309
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Всё в порядке, проехали - я тебе уже говорила. )

    За респект спасибо.

    Но я не главмастер.
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #310
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ну да,я еще не знаю как вы там с Арагорном распределяете работу.Оба молодцы
    А по теме-я предлагаю заморозить обсуждение до выхода обновлённых правил.Как я понял будет очень много изменений к лучшему.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 2125262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts