+ Ответить в теме
Страница 6 из 37 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 363.

Тема: Обсуждение правил

  1. #51
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Хм... Вообще то уже как бы... Димка команду ведьмаков заявил.
    Я насколько понял, у вас весь не реконструкторский состав бывшего "Морхоса" буит в разных локациях. Если Эол с Леоном засобирались...

  2. #52
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Fessaer, приятно слышать комплимент от Великого флудера-фессософа)))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  3. #53
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadi
    Господа очнитесь, это отношения к мастерской группе приведёт к-тому что мы лешим себя лучшей игры за долгое время.
    Arkadi, Аркаш, спасибо за поддержку, но игры еще не было, а вот лишться, вы ее не лишитесь. Игра будет в любых условиях. И ПУСТЬ МЕНЯ СМОЕТ, ЕСЛИ НЕТ!!!

  4. #54
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Да Димоновская команда относительна молода. Сейчас у нас средний возраст около 18 лет. Но при этом у большинства ребят уже опыт десяти игр или около того. команда тренируется в фехтование два раза в неделю и один раз в неделю тренируется ИГРАТЬ, именно на специально для того прописанных тренировочных играх. Но это так к слову.

    А вот о правилах. Да мне не нравятся несколько моментов. В основном это сильные удары, и требования к доспехам. Но и это решается.

    Я вместе с Аркадием из Хадеры и Юрием из Ришенского оружейного цеха выводим команду Нильфгард. в команде будет около 80 игроков. Требования к игрокам следующие: Любой человек который хочет быть воином обязан иметь Железный (алюминиевый) доспех, Шлем, ботинки (сапоги) и под доспешник. поскольку под доспешников у большинства людей нет команда заказывает под даспешники в швейном ателье по цене в 350 шекелей (цена для членов команды) поэтому командный взнос с каждого воина 400 шекелей за это он получает от команды под даспешник, плащ и кормёжку на протяжение всей игры. Не боевой персонаж обязан иметь верхний прекид, нижний прекид, штаны и ботинки. Команда будет делать заказ верхних прекидов общего стиля поэтому взнос с не боевого персонажа в команде это 300 шекелей за это он получает Верхний прекид и кормёжку на три дня игры. Это подготовка команды Нильфгарда.

    Кроме этого я берусь прописывать отдельно роль каждого члена команды и выдать ему её до начала ноября так чтобы он начал готовится к игре за пять месяцев. Причём играть мы будем как в Ведьмака так и в Нильфгард в каждый игре свои сюжетные линии.

    И вы знаете несмотря на относительно высокий командный взнос к которому ещё надо добавить 80 шекелей игрового взноса я почти уверен что людей я наберу. И подготовить команду сумею в соответствии с правилами мастеров.

    А вам слабо не критиковать правила а вложить то что требуется для приведения вас и вашей команды в норму? И только не надо что денег нет вам нужно собрать 500 шекелей за шесть месяцев что остались до игры. Заработайте.

  5. #55
    Мастер Аватар для Chinese
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Хм... Вообще то уже как бы... Димка команду ведьмаков заявил.
    Я насколько понял, у вас весь не реконструкторский состав бывшего "Морхоса" буит в разных локациях. Если Эол с Леоном засобирались...
    Э-э... несколько смутно... так ты в чьей команде выходишь? а лучше заявку в личку

  6. #56
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Chinese,
    он со мной
    ведьмак-фессософ
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  7. #57

    По умолчанию

    Chinese,
    Когда будут новие боебие правила?
    No victory will bring as much
    just a single defeat can take away

  8. #58
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jarkovsky
    Chinese,
    Когда будут новие боебие правила?
    Jarkovsky, новые боевые правила будут завтра-послезавтра.

    А вообще-то интересно, кто-нибудь что-нибудь кроме боевых правил читает? А ведь на этой игре боевка - это самая последняя вещь, о которой стоит задумываться...

  9. #59

    По умолчанию

    "...Любое поселение должно иметь четкие границы, моделируемые так, как описано в правилах по фортификации. <...> В городах должны быть площади и улицы."

    Они в разработке, эти самые правила фортификации, или я их где-то проворонила?

  10. #60
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Мне вот твой текст о религиях понравился. Только дай побольше данных, как ты это видишь, учитывая мультирасовую структуру Мира пана Анджея. Что скажешь о религиях эльфов, краснолюдов, низушков?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 37 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts