+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 39.

Тема: у меня тут идейка

  1. #11
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Трезвые наемниеи-это не исторично!
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  2. #12

    По умолчанию

    1. Фесс, я сам надеюсь вырваться в эту пятницу на сбор А без ложки мы тебя не пустим.
    2. Лёша, ты уже выходишь на игру в другой роли?
    3. Игорь И Саша два флудера. По пунктам, насчёт "молчать на немецком", зачёт хороший шутка, по серьезному, можно говорить на Инглише, список команд и ругательств, я подготовлю на Немецком. ПО поводу водки, это всё таки 16, это по поводу историчности, а по поводу безопасности, я против, серьёзного алкоголя на игре, будет вино в кувшинах, может быть брага или мёдовуха, кому не хватит с заходом солнца, сможет довавить у своей палатки.

  3. #13
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Dennis, кинь,плиз ссылку на мужской комплекс на пятнаху.
    если таки решишь приехать на наш проэкт ,буду очень рад
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  4. #14

    По умолчанию


    Мак Аарт не поверишь, она на этом же сайте подобран не только костюм но и аксесуары http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=548
    с дополнениями этот же материал, выложен на нашем сайте Амуты: http://roc-il.com/rus/forum/viewtopic.php?pid=487#p487
    В особенности надо почитать журналы Драконов, это та Рота, на подобе которой я и хочу вывести подразделение на твою игру. Но пока народу не видно

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А кувшины потеющие?

  6. #16
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    А кувшины потеющие?
    А где ты видел НЕПОТЕЮЩИЕ???!!!

  7. #17

    По умолчанию

    К спаравке правильный кувшин должен быть с маленькой трещинкой в днище, так вода будет дышать, в глинняных кувшинах что сделаны в Эйн Яэле, вода, в самую жару, целый день остаётся холодной. Кувшины и другую посуду я беру на себя, не плохо было бы иметь тележку, таскать за собой все шняги, но не реально поднять, к сожалению. Посмотрим, я наверное сварганю пару заплечных мешков.

  8. #18
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    о да! как раз родной язык идиш..

  9. #19

    По умолчанию

    Угу, Евреи занимались фехтованием, и уходили из общины шли в наёмники, идишь вполне приемлим у пары человек, кто возьмёт себе еврейскую легенду, вот с ивритом сложнее, да и не хочу я слушать современный иврит.

    Солнеце у тебя самой желание поучаствовать есть, я тебя возьму куртизанкой, или боевой подругой Скажи что с твоим прикидом на Ренесанс?

  10. #20
    Юраст
    Guest

    По умолчанию

    Dennis:
    Да! Да! Да-да-да! Да-да-да-да! Да-да! Sein bereit! Immer bereit! Das ist fantastisch! Wir sind bereit!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Юраст, 06.10.2006 в 02:36 Причина: Был пьян...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts