Автор молодой, но разностороний - пишет и фантастику и фэнтези.
Первый вышедшей его вещью была "Операция Одиночество". Под псевдонимом Алекс Орлов (настоящего Орлова я тоже читал ,по большей части - не стоит затраченной бумаги). При первом прочтении книги глаз резали куски заимстовавные из разных мест. Прочел ,посмеялся и забыл. Через полгода вдруг резко захотелось перечитать. Добыл. И с тех пор перечитывал несчетноеколичество раз. В переиздании книга вышла без купюр - и стала более связной, и более интересной.

Второй книгой был Живой щит фэнтези, на основе того же мира. Читается легко, хотя сюжет достаточно предсказуем.
Потом была Арена, научная фантастика. Вещь роскошнейшая (на мой взгляд) - перечитывалась неоднократно...

Потом была дилогияТорн , яркая фэнтези, и хотя сюжет отонсительно прогнозируем, читается на одном дыхании.

ПОследним был цикл Стражи Границ, первая книга - смесь НФ и фэнтези. БУдь она единственной книгой - была бы шедевром. ВТорая - чуть похуже, но тоже вполне читабельна. Третья - при первом прочетнии не особо понравилась, перечитаю повторно - и решу. В этой книге автор сменил героев и мир, воспользовался одной из сюжетных "зацепок" второй книги. Четвертая - еще не вышла из печати и вроде как автор утверждал ,что в ней будут совсем иные герои. Есть еще повесть приквелл к миру, не знаю, не читал....