+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 77.

Тема: Женская команда бардэля в Йорке!

  1. #11
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    ну поживем посмотрим, может потому что зима на носу?!

  2. #12

    По умолчанию

    лично я за преведения игр зимой... дело в том что есть возможность постаратся с прикидом... тоесть возможность сделать полный красивый прикид... так как не раз случаось что шьёшь прикид а нормально его носить не получается на игре... потому что жарко... всё таки историчный прикид или хотябы что то подобающее, должны брать в расчёт историчные холода))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #13
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    да солнышко но ты забываешь что на многир игры историчные прикиды просто не нужны, и 90% РИ, даже не историчные костюмы с трудом тянут, куда им до истенно историчных?

  4. #14

    По умолчанию

    лично я за преведения игр зимой... дело в том что есть возможность постаратся с прикидом... тоесть возможность сделать полный красивый прикид... так как не раз случаось что шьёшь прикид а нормально его носить не получается на игре... потому что жарко... всё таки историчный прикид или хотябы что то подобающее, должны брать в расчёт историчные холода))
    полностью согласен :up:

    да солнышко но ты забываешь что на многир игры историчные прикиды просто не нужны, и 90% РИ, даже не историчные костюмы с трудом тянут, куда им до истенно историчных?
    мне кажется средний уровень от игры к игре идет вверх, поэтому нужно смотреть на вещи оптимистичнее )

  5. #15

    По умолчанию

    ну не будем опять начинать тут подобные темы... так как уже накушались)) я не говорила о именно историчности... а просто хотя бы выглядел прикид подобающе... а подобающе, значит с учётом на холода))) напоминаю что отыгрывать мы с вами будем не жаркую Африку))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #16
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка, солнце, я буду на игре... мне интересно, на самом деле и без приколов кто из наших дам кроме нескольких, которых могла бы назвать заранее, будет подобающе одет по зимнему на игру... хочешь пари на чту тему?
    Гмык, не спорю, в том что ты говоришь правда есть, но моему великому сожалению и наверно не только моему, это продвижение настолько медленно и не заметное, что плакать хочется!

  7. #17

    По умолчанию

    Lady Vamp, солнце)) ты мне девчат не пугай)) и так набралось всего парочка...)) на самом деле если кто захочет делать сам прикид пусть делает сам... пусть сам и мерзнет... а если кто и захочет с этим немного поморочится, не поленюсь и помогу чем смогу...)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #18
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    если че надо ты пиши, с большим удовольствием помогу
    знаешь ведь что все сдесь сказаное, не со зла а потому что на данный момент к сожалению факты, я с радостью помогу любому кто захочет ето изменит данные факты, что в принцепе и делаю каждый божий день...

  9. #19

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    После недели раздумий...
    Девчонки, я с вами!!!!
    Возьмёте?
    (У меня как-раз платье того времени в разработке Можно будет подогнать под "униформу" девушек лёгкого поведения )
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

  10. #20

    По умолчанию

    Берём конечно))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts