+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 77.

Тема: Женская команда бардэля в Йорке!

  1. #41
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    еще есть такие варианты на 15-ый век

  2. #42
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Название:  stitching-the-standards-montage-final.jpg
Просмотров: 350

Размер:  58.2 Кбайт

  3. #43
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Лапочка,а еще тогда борделей как таковых наверное и небыло,были дешевые девки по кабакам а не такой организованный бизнес типа салуна.Да и вообще небыло много-много вещей,хотя бы синтетических разноцветных палаток на окраине лагеря.Ну что поделать,раз уж это ролевуха а не ИР и суровые воины больше не хотят спать на земле укрываясь плащём,положив под голову седло а предпочитают спать в этих самых палатках-дай нам хоть в борделе насладится развратом.
    Всвязи с твоей темой про инквизицию я все еще лелею надежду на групповуху,не порть весь кайф.Может платье и исторично,но если девки поедут в этом-групповуха будет исключительно гей-парти.

    Перечитал,решил что про групповуху нужно вставить смайлик,все таки шучу. Так вот-

  4. #44
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    мущины ваше мнение последнее, сдесь обсуждаются внутриние проблемы... на игру можно поехать хоть голыми, лично мне все равно
    спросили совета я его и дала, исторично ето так как на етих фотках или приближенно стилизовано... а если вам бордель нужен, на бурсе полно стрип баров, для этого не надо на ролевые игры ездить!

  5. #45

    По умолчанию

    а такое чем вам не нравится?

  6. #46
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    ето тоже самое правда на 14 век..

  7. #47

    По умолчанию

    Lady Vamp,
    мужское мнение последнее? а кто в бардель ходить будет? бабы, что ли? так что если самцы говорят что не сексуально и приходить не будут- то это не сексуально и они действительно приходить не будут. так что ты хоть чуть чуть их послушай, ведь игра действительно не историчка.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #48
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    исторично ето так как на етих фотках или приближенно стилизовано
    но ведь и тогда отличалась одежда девушек лёгкого поведения, от монашесской! Мина, если уж ты реконструктор, то найди пожалуйста гравюры или иные источники, на которых бы изображалась, либо говорилось, об одежде именно таких девушек. Вот то, что я нашёл. Обратите внимание, что на наезднице нет головного убора.
    Последний раз редактировалось Varg, 23.11.2006 в 00:30
    TANSTAAFL

  9. #49
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Courage TCD,
    ведь игра действительно не историчка
    если мне изменяет память и мастера меня не поправят игра по историческому сюжету... что делает ее историчной как ты не верти

    Varg, статья интересна не спорю, но к сожалению ето не источник... источники дорогой ето гравюры, картины и многое другое..
    ребята я не собираясь не с кем сдесь спорить, если кто то хочет одется по периуду 15 века, как не крути и как не верти ето образцы того что я выложила, если нет никто не кого не заставляет, все равно каждый сам себе барин!
    я могу помочь только тем кто хочет, не кто никого не застовляет, во мне пока еще не умерла надежда что когда то наш ролевой мир будет выглядеть и будет на миривом уровне, прекрасно понимаю что ето будет еще не через один день и даже не один год! но хотелось бы верить
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 23.11.2006 в 00:52

  10. #50
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Varg, статья интересна не спорю, но к сожалению ето не источник...
    Источник "тоже город", на который они ссылаются, впрочем я сразу говорю, что в реконструкции полный ноль и верю твоему мнению. Есть только один вопрос. То что ты, Мина, привела, это девушки лёгкого поведения, или нет? Если нет, то есть ли разница в их одежде и одежде других сословий? Логика подсказывает, что есть, но я разумеется вполне могу ошибаться.
    TANSTAAFL

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts