+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 77.

Тема: Женская команда бардэля в Йорке!

  1. #51
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    а ты зайди на т-форум... и найди там подробное описание кроме того т-форум не является источником, а таким же сайтом на котором выставляют инфу с других источников и сайтов, на котором советуются и просят помощи друг у друга и меняются инфой.
    к тому же не надо мне верить, если ты найдешь достойный источник на то что предлогаешь я с огромной радостью с тобой соглашусь и поддержу.
    а логика, она подсказывает многое, но в реконструкции если нет источника, пиши пропало!
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 14.12.2006 в 23:32

  2. #52
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    но источник, где изображена монашка не является источником информации о девушках лёгкого поведения того времени. Это также как показать одежду повара 20го века и сказать, что так одеваются на светские рауты. Разве нет? Есть вот это ей бы еще мантию подкоротить.
    Последний раз редактировалось Varg, 23.11.2006 в 11:19
    TANSTAAFL

  3. #53

    По умолчанию

    эта проблема додумана...
    платья будут склонятся к эпохе... но подтверждение нашей профессии будет заключатся в декольте или немного открытых платьев для намёка.
    и что бы совсем не усомнить игроков в том что мы девочки "с профессией" в прикид головной убор включатся не будет.
    но!!! не раслабляйтесь прикид должен быть с уклоном на эпоху... и желательно заметным уклоном...

    Мак Арт? -ваше слово?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #54
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Умница, хороший компрамис
    Varg, Тебе хочется со мной поспорить на тему источников? я показала картинку платья, я не говорила что ето источник! но разница между нами что у меня на ету картинку есть источник а у тебя на вряд ли

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady Vamp
    но разница между нами что у меня на ету картинку есть источник а у тебя на вряд ли
    вау, ты крута...
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #56
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Courage TCD, я не крута и даже не претендую на ето, то -то я написала и есть разница между реконструкцией и ролевкой в Израиле...

  7. #57
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady Vamp
    [b]
    Varg, Тебе хочется со мной поспорить на тему источников? я показала картинку платья, я не говорила что ето источник! но разница между нами что у меня на ету картинку есть источник а у тебя на вряд ли
    Нет, я вобще не хотел с тобой спорить, я лишь пытался узнать, есть ли разница в одежде разных сословий и если есть, то какая?
    TANSTAAFL

  8. #58
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    одобряю
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  9. #59
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    скорей всего да, достоверных источников на это пока нет а по сему, надо придерживатся по минимому горожанки сего периуда
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 14.12.2006 в 23:27

  10. #60

    По умолчанию

    внимание девушкам!!!

    в эту пятницу состоится собрание команды бардэля!!!
    в 2 часа (обеда))))) на тусовке. Приглашаются так же заинтересованные девушки. Будем рады каждой) на собрании будут обсуждатся вопросы по поводу прикида, помещения барделя и тд и тп...
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ ВЗНОС (70 ШЕКЕЛЕЙ) А ТАК ЖЕ КОМАНДНЫЙ ВЗНОС (30 ШЕКЕЛЕЙ) ВЗНОС БУДЕТ ПЕРЕДАН МАСТЕРУ МНОЙ ЛИЧНО, ИЛИ ЧЕРЕЗ ИГРОТЕХОВ!


    Мина, тебе особое приглашение))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts