Результаты опроса: Стоит или нет...

Голосовавшие
28. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да, стоит, и я готов/а платить за журнал

    9 32.14%
  • Да, стоит, но журнал должен быть бесплатным

    2 7.14%
  • Нет, не стоит...

    13 46.43%
  • Не знаю...

    4 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 15.

Тема: Переодическое бумажное издание

  1. #1
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию Переодическое бумажное издание

    Ответьте, пожалуйста, честно на вопрос.
    Стоит ли создавать в Израиле ролевое печатное издание и каким оно должно быть: платным или бесплатным?
    Последний раз редактировалось dr@gon, 05.10.2006 в 14:17

  2. #2
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Учитывая расходы на создание...
    А корреспонденты кто?

  3. #3
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Учитывая расходы на создание...
    А корреспонденты кто?
    Эланор, с учетом расходов на создание и на маленький тираж журнал обойдется в 30-35 шекелей за номер. Формат примерно как у большинства журналов в Израиле...
    А корреспондетский состав набирается из тех же ролевиков... По результатам опроса будет видно на каком мы свете.

  4. #4
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Пусть будет. Но бесплатно. Многое что мне надо как ролевику, там материалы для подготовки игр, статьи на тему последних, обсуждение книг, истории, мифов-я могу найти в нете. Если будет печатная подборка хороших материалов-я за. Но если прийдеться покупать-то нафиг, если аналогичную инфу приложив минимум усилий я могу иметь на халяа?
    И все таки вопрос: чем конкретно вы намеренны наполнить это издание?
    Последний раз редактировалось Эйнхерий, 05.10.2006 в 14:30
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #5

    По умолчанию

    Если бы это действительно было интересным - я за.
    Однак мне кажется, себестоимость маленького тиража будет намного дороже. Учитывай, что 500 человек, которые ходят на ролевой сайт - далеко не каждый из них может себе позволить или захочет покупать такой журнал.
    На маленькую аудиторию намного дешевле и доступнее было бы сделать то же самое в интернете.
    Со своей стороны предлагаю наш ресурс в помощь, готов писать материалы, имею опыт в газете Вести. Правда времени у меня не очень много на это, так что в небольшом объёме.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    с учетом расходов на создание и на маленький тираж журнал обойдется в 30-35 шекелей за номер. Формат примерно как у большинства журналов в Израиле...
    А корреспондетский состав набирается из тех же ролевиков... По результатам опроса будет видно на каком мы свете.
    Я согласна с Эйнхирием и Лешей. В интернете можно найти все то, что может печататься в таком издании и даже больше. Опять же Леша верно сказал -для аудитории такого размера он-лайн издание подойдет намного лучше.

  7. #7
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Скажу сразу: идея хороша, но для 1995-2000 годов, когда Сеть была не у всех. Сейчас такой журнал не сможет потягаться с Интернетом. Ибо бесплатный сделать - где денги брать? А если платный, то купят ли весь тираж? И где распостранять? Вопросов много. А учитывая лень основной массы - журнал будет головной болью, если родится бумажным. Проще его и вправду сделать в Сети. Так и дешевле в разы, и доступнее на порядок.

  8. #8

    По умолчанию

    Весьма интересная идея... я за
    P.S. Дракон, смени, пожалуйста, аватарку - она должна быть узнаваемой

  9. #9
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Идея в общем то хорошая,но если будет журнал,то смысл в некоторых разделах на этом форуме теряется,и тогда просто их стоит будет закрыть,а во вторых надо будет выбрать коллегию по цензуре,тогда это уже целое издание,лучше рубрику в ВЕСТЯх открыть-Новости Ролевого Израиля или что нибудь подобное.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  10. #10
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    ребяа идея интересна но не думаю что кто то из наших ребят... сможет себе позволить еты газету покупать по этому такой проект не выгоден и убыточен. если хотите сделайте онлине журнал, могу помочь с написанием статей..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts