+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 48.

Тема: Отзывы.

  1. #1
    Эланор
    Guest

    По умолчанию Отзывы.

    Всем игрокам- огромное спасибо!
    В эту тему можно и нужно выкладывать отзывы.Мастера тоже напишут...
    Скоро
    Да, просьба -все претензии, замечания, предложения и т.п. вещи обращенные к мастерам отделите в своем отчете подзаголовком "Мастеру на заметку".
    Спасибо

  2. #2
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Шо имеет сказать мастер:
    -в общем все бьыло не так страшно ,как я ожидала. Народ, спасибо вам за то что вы были и играли Не со всеми удалось пообщатся по игре, но те ,с кем удалось понравились и даже очень
    -Ведьма и Сказочник -ну, лит. салон получился очень даже Очаг культуры
    -владычица Галадриэль -мой персонаж как ошизел от твоего существования в пределах досягаемости, так и не перестал Эльфийскую лепешку спрятали, чтобы потом всем показывать, а то не поверят
    -Лорд Сот -я уже давно с таким удовольствием и к качественно кого-то не боялась. Такой..хм... жуткий был персонаж ,но как раз в меру
    -Эсмонд Митчелл - по моему персонаж запомнился ВСЕМ. Своим существованием очень оживлял атмосферу на полигоне.
    -Василиса -вдумчивая такая девушка..коня на скаку остановит, а если надо то и не коня..и бревном по голове можно
    -Двое из Ларца -прелесть С огромным удовольствием наблюдала манипуляции с постройкой стола .А уж щи какие получились....
    -Парсифаль молодец, оправдал себя полностью.
    -Кошка -мрррр, да? Таки да мыр! Хороший зверь получился!
    -Торлейв Ульвссон - было жутко интересно пообщатся. Спасибо за беседы о христианстве.
    -Лесной дух -ну так он и был очен даже лесной. и очень даже дух.
    -Тэм Лин -гость из будущего ,по крайней мере для моего персонажа. Здорово!
    -Иван-Царевич - Я этого говорящего волка дооолго еще помнить буду))
    ____
    Ну это конкретно из тех ,с кем удалось пообщатся персонажно. А в качестве мастера я могу скзаать, что недочеты конечно были, но в общем и целом ... удовлетворительно, а?
    Чингиз-хан, Юкка, Моргана-хотелось бы подробней услышать о том, что творилось у вас.
    Да и вообще -отчеты это наше все
    Ждемс.

  3. #3
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Коня на скаку говоришь...бревном по голове можно...
    Можно, но зачем? Я травки дам - уши сами отвалятся ;-)

    Василиса

  4. #4
    Натан
    Guest

    По умолчанию

    У меня игра началась ну Эланор ты сама знаешь когда.До этого мужественно сидел в лесу ждал одиноких путников,как время показало зря ибо все сидели по локациям ели и пили так что в основном первую часть игры общался с Эсмондом отчего к концу мы были слегка офигевшие друг от друга)) а потом пошли страшные убийства.
    Вот только не понял почему меня убил лорд Сот? Я с ним не конфликтовал и вообще знаком не был и он должен был почувствовать наше троюродное дьявольское родство.Как я понял его просто попросили убить ...Может ошибаюсь?
    Ну и конечно выделение молекулы для анализа генотипа из пепла для оживления очень порадовало.))))

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Сота надо бы спросить думаю, он тут появится
    эх, надо было тебе прописать ритуалы для убийств..
    да ,а родство у вас не с Сотом было а как раз с Эсмондом

  6. #6

    По умолчанию

    Ну как бы это описать? Игра была на высоте.. мне понравилось=) Кроме того я очень удивлен что из двух извините меня за выражение рас3.14здяев мы превратились в самых всемогущих персонажей на игре... Вышло интересно=) Кроме всего прочего минусы.. мертвятник был жуткий..
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  7. #7
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Кроме того я очень удивлен что из двух извините меня за выражение рас3.14здяев мы превратились в самых всемогущих персонажей на игре...
    Ваши бы возможности, да на добрые дела)))
    Кроме всего прочего минусы.. мертвятник был жуткий..
    Там по идее никто не доден был СИДЕТЬ но со смертью\воскрешением это да, напортачила я. в другой раз думать буду лучше.

  8. #8
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию тэм-лин

    Подробности позже. Но будут обезатьльно.
    Большое спасибо всем!
    Отдельные кулинарные респекты:
    1) Паше Бронивику-глинт был ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЙ.
    2)Распику-я с радостью проставлюсь! Ты заслужил!
    А так,вообще... Может тема Заокеаного Запда и не была раскрыта, но поиграл я от души. Одно НО- пока меня на ровном месте не убил Юхка. Мой перс впал в депрессию. Вообще все персы были объемными и, как бы это сказать, смачными. Самым смачным был комиваяжер. Сказочника я слушал в восхишении. Один прокол вышел с Галадриэль. Наверно она заметила. Если Эланор удивилась Галадриэли, то Тэм-Лин удивился вместе с игроком. И я (игрок) понял, что надо прописывать все мелочи, даже те, которые по товоему не должны проявиться на игре. Ну как мне было держать себя с владычицай, в чертогах которой я прожил 250 (или около того лет), но она, разумееться, об этом не подозревает. Как говорят в народе "УПС". прешлось в спешном порядке перестраивать перса.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  9. #9
    Надя
    Guest

    По умолчанию

    на само деле игра понравилась- игралось так что не хотелось отрыватся.
    согдашусь со своей половинкой в том что в какойто момент стало скучновато,так как всё таки пакости в моём маштабе- было очень не просто отиграть в собравшийся толпе у ведмы... но спасибо Эланор, -и это решилось.
    потеряла смысл игра когда я почти исполнила квест(точней- нашла что предложить в замен на помощ тому кто мне был нужен) -а он уже вышол из игры и всё окозалось на много проще -просто обратится к двоим( которые отлично играли!!!)
    отдельное спасибо сказачнеку- великолепно играл!!

  10. #10
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    "Ах этот паж..." (с) Непомнюкто.

    Юный Персифаль. Невинное чадо благородного рыцаря и средневекового леса.
    Ах как жаль, что ты был так юн. Моя ведьма не увлекается растлением малолетних рыцарей, это тебя и спасло.

    Вообще- то, не ожидала, что моя скромная обитель, превратится в центр культуры.
    Впервые наверное, за мою игровую жизнь, я вышла на игру, в надежде "тихонько посидеть дома", и не ввязываться ни в какие интриги и приключения.
    Но видимо это судьба. Он и меня сами находят. Как Гендальф хоббита.
    Даже ученицей обзавелась. Правда, кроме нее было дофига дел, посему "училась" она самостоятельно.
    В целом игра хорошая, не совсем, как задуманно прошла, но так всегда бывает. "Мастер надеется, а игроки не дремлют.'' (с) Я.
    Сказочник, естественно, был звездой вечера.
    Дух леса, одарившая меня живой водой, и попросившая мертвой / бартерный бизнес/.
    В избушке к концу игры, можно было повесить вывеску "Морг" А так же "Клиника".
    Даром что ли, моя крестница Василиса, медсестрой работает))))
    Двое из ларца, под ее чутким руководством, сообразили замечательный стол, для начала. А потом... Это были самые запоминающиеся персонажи.
    Создавалось впечатление, что они были во всех местах одновременно.
    А какие Щи сварили..... /боржч/
    Мертвые, активно не желали делать то, что полагается мертвым. Так что я временно исполняла роль Намо. Выслушивая скорбящие души, безвременно павшие, от руки, то шамана, то Эсмонда Митчела. Мелкого беса из "Фирмы АцЦких услуг".
    Много всего произошло, задуманного и нет. Но в целом, игра запоминающаяся. Давно я так не веселилась.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts