Дорвалась до компа))
Всем большое спасибо, поиграла очень классно! Учитывая то что квестов ву меня в принцепи небыло, благодарна всем с кем пересикалась по игре)) Скучать не пришлось!

Василисе спасибо за вкусную "травку" которую я дома потом прикончила)) Весело было с тобой оживлять и соберать по пепелинкам духов)) Сказачнику спасибо его сказки, очень хотелось-бы почитать еще эту книгу..)
Спасибо Ведьме за хорошое пристанище и вообще классную обстанову и вкуссные зелья))
Спасибо Викингу, который варил вкуссный напиток)) и интерессно было сидеть-общаться в спокойной обстановке.
Спасибо всем существам с которыми я просто сдружилась по игре)) И темному рыцарю, который услужливо убил шамана, и даже не пришлось платить, - как сразу исчез))
Спасибо самому шаману за кучу духов-мертвецов, - да и тебя потом прикольно соберать было =) Кстате, да, это я тебя "заказала" по прозьбе духа-ябиды))

Вот.. короче, спасиибо всем, было классно!
Главное спасибо мастеру-хоббиту! Без нее ничего-бы этого небыло =) Буду рада быть на твоих следующих играх)

-----------------------------
Сорри что все косо-криво, я просто от знакомых пишу и ограничина по времени. Так что, не всех упамянула, и не все сказала что хотела-бы...