+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Через два года после!
    тем более.

    Edwin,
    Цитата Сообщение от Edwin
    если не считать слухи, сплетни, песни, ну и для людей более высокого статуса всяческой песанины.
    а их надо считать. да это были единственные средства массовой информации. а вообще я не хочу спорить на такие темы как "чёрное или белое". легче спросить у мастеров которые изложут как следует отыгрывать свою просвещённость.

    и вообще ты книгу читал? если не секрет сколько? (не подумай а каризности вопроса)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #102
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    (если есть желание об этом говорить продолжем в личке ибо это не место для дискусий о Средневековых СМИ и количестве прочитаных мною книг)

  3. #103

    По умолчанию

    Edwin, Я же тебе сказала что не собираюсь с тобой спорить. Мне кажеться что ответ лучше изложит мастер, и буду его ждать. А не хочешь отвечать не отвечай.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #104
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Кстати помоему дельная мысль по поваду того чтоб болие или мение обяснить игрокам о том в какой степени осведомлены если не каждый в отдельности то в общих чертах... по слоям насиления, руду занятия и т.д. А то порой действително случаются курёзы коих хотелось бы избежать

  5. #105
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    легче спросить у мастеров которые изложут как следует отыгрывать свою просвещённость.
    Логически. Кто-то из крестьян знает имя короля удалённого королевства, кто-то нет... Меня больше умиляют крестьяне, знающие, кто чьим агентом/шпионом является, у кого из чародеек сколько лет назад и с кем был тайный роман и т. д.... А также дар предвидения простого воина типа "чувствую, что через два года этот чародей всех нас предаст и переметнётся на сторону Тьмы/Нильфгаарда/Чёрного Властелина" и т. п. "пророчества".
    Если какие-то вещи ваш персонаж мог узнать только из книги, значит, на игре он об этом не знает.
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #106
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Edwin, ты не ответил на мой предыдущий пост,но я задам тот же вопрос-как часто ты на играх видишь крестьян? Гнилая отмазка что мол низшие слои ничего не знали-низших слоев на играх нет.Так что не надо прикрывать собственную лень и отсутствие подготовки якобы историческим соответствием.
    Вот тебе банальный пример-Хайфская команда выводит Темерию.Команда не в 3 человека,но тем не менее вывесили это обьявление,потому как надо полагать у них тоже низшими сословиями никто не едет.Как и у всех...Лыцари

  7. #107
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    [QUOTE=ИзвращенецТак что не надо прикрывать собственную лень и отсутствие подготовки якобы историческим соответствием.

    Насчёт лени и прикрытей, почтеный, это не как не ко мне...

    А пример с крестянами и хлевом был предназначин для показа общего положения вещей. Он носил скорее метафарический характер. И если кто то воспринял это в прямом, конкретном смысле то вовсе не то что я имел в виду.
    Последний раз редактировалось Edwin, 18.03.2007 в 01:59

  8. #108
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    кстати Извращенец если ты оброщался в предедушем посте ко мне то почему назвал меня Ильёй?!

  9. #109
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    *очень ласково* Драгоценнейшие, давайте не переходить на личности.

  10. #110
    менестрель Аватар для Gisli
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Извращенец,
    я тебя шибко уважаю, честно. Но в своём последнем посте ты почти в открытую наезжаешь на Хайфскую команду, причём в хамской форме. Прошу тебя быть более корректым. Кстати, у нас отнюдь не все "лыцари", мы, например, выводим аптеку и декларируем себя, как среднее, незажиточное сословие.
    Позволю себе предречь твой возможный пост по поводу "матчасти".
    Я прочёл все книги, кроме последней, мои "аптекари" тоже, на предмет чего и были экзаменованы.
    З.Ы. Не надо, пожалуйста мне на это отвечать постами типа:"где ты тут увидел хамство?!!!". Считаю тебя очень неглупым и внимательным человеком, посему, думаю, сам поймёшь.
    З.Ы.Ы. Не обращай внимание на " высокий штиль", это мой обычный образ общения.
    Каждому по роли его (с)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts