+ Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    в общем на игру выйдут 30-40 человек))) да и то если повезёт...
    Я наверное старомодна, но по прежнему считаю, что к играм надо готовиться...

  2. #132
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Почтеные Мастера!
    Не могли бы в выстовить на всеобщие обозрение премерный набросок карты мира в соответствие с местностью полигона где будут чётко указаны все государства и облости которые имеют место быть на игре. Так же желательно увидить бы "границы мира" и тракты.
    зарание благодарен...

  3. #133
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edwin
    Почтеные Мастера!
    Не могли бы в выстовить на всеобщие обозрение премерный набросок карты мира в соответствие с местностью полигона где будут чётко указаны все государства и облости которые имеют место быть на игре. Так же желательно увидить бы "границы мира" и тракты.
    зарание благодарен...
    Вроде бы карта есть у Дракона.

    Дракон?

  4. #134

    По умолчанию

    карта мира лежит на сайте. а карта полигона не знаю.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #135
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    в общем на игру выйдут 30-40 человек))) да и то если повезёт...
    А остальным будет наука на будущее. Давно пора поднимать планку, и отсеивать "отдыхающих" нафиг. Пусть за компьютером отдыхают.

    Ты вот спроси себя - ты этот тест пройдешь? Если да - молодец, если нет - либо за книгу, либо за компьютер, в Doom играть...
    И так каждый.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #136
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Карта полигона у местеров есть в количестве (лесник дал) и будет выдана капитанам уже на полигоне. На месте Дракона я бы не вывешивал ее до игры...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #137
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ребят,у меня ужасная память на имена.Чистосердечно-я даже если зачитаю книгу до дыр скорее всего на все вопросы не отвечу,потому что "как звали третью няню пятой принцессы в четвёртом ряду" это несколько перебор. А вот "какая географическая особенность у города.." вполне.

  8. #138
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Карта полигона у местеров есть в количестве (лесник дал) и будет выдана капитанам уже на полигоне. На месте Дракона я бы не вывешивал ее до игры...
    Я говорил не о КаКалевсой (слово то каое не хорошое) карте полигона, которую я тоже думаю не стоит вывешевать по понятным пречинам, а про "карты мира в соответствие с местностью полигона". Подобный документ может быть вполне игровым... и как мне кажется должен быть. А людям это может помочь ещё до игры понять где они конкретно находятся, кто их сосед и т.д. Чтобы не было описано в книге но на игре понятно что мир меньше и чуть иначе выглядит.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Ребят,у меня ужасная память на имена.
    Так там вопросов про имена штук 5-7 из 30. И имена эти упоминаются в книге более одного раза. Чтобы ответить на половину из этих вопросов нужно внимательно посмотреть карту мира и календарь.

  10. #140
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Чтобы ответить на половину из этих вопросов нужно внимательно посмотреть карту мира и календарь.
    и зачем тогда спрашивается книгу читать. Выучи карту и все.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

+ Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts