+ Ответить в теме
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

  1. #151

    По умолчанию

    А пока потешу интеллектуалов еще одним тестом...
    Собственно для интеллектуалов он и задумывался - ученые, философы и прочая.

    1. Автор книг "Сказки и предания", "Мифы и легенды народов Севера" и др.
    2. Автор сборника стихов “Голубая жемчужина”.
    3. Название растения, самим и магией которого пользовались брокилонские целительницы.
    4. Кто автор Encyclopaedia Maxima Mundi?
    5. Эльфийская девушка, ставшая символом и за которую эльфы двести лет назад умирали. Уведшая всех молодых эльфов на войну и обрекшая тем свой народ на медленную смерть.
    6. Керо: кто это, чем знаменит?
    7. Откуда взялась фраза про "кота, шкодника неуемного"?
    8. Автор слов "Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием".
    9. Высшие друидские титулы, мужской и женский.
    10. Перечислите разумные расы в Ведьмаке.
    11. Как еще называют мандрагору?
    12. Почему в теплицах Храма Мелитэле растут растения, которых больше нигде нет?
    13. Считается, что у этих животных нет самцов и самок.
    14. Две составляющие вечного двигателя.
    15. Для чего используют кости двусилов?

  2. #152
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    если ты нас потешишь ещё и ответами в будущем... будет вобще замечательно...
    и тут дело не в лени... а в бональной не хватки времяни

  3. #153

    По умолчанию

    Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка(с)

  4. #154
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка(с)
    ООО! Да!

  5. #155
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    а вобще мы, люди всегда ищем опровдания своим поступкам или их отсутствию... так легче жить. Свалить вину на других или на обстоятельства... но на то мы и люди...
    (задумывшись ушёл в себя)

  6. #156
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    уж больно скучно с тобой и прочими, заучившими десяток строчек, играть.
    Ну... кому как!.. Нам с Юджином ещё скучно не было!..
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #157

    По умолчанию

    Звиняй и ты, что твой и подобные твоему подходы к РИ кое-кого сердят...
    Потому как - банально - уж больно скучно с тобой и прочими, заучившими десяток строчек, играть
    Лень, начать с того, что мы с тобой ни разу не играли, поэтому как это играть со мной, извини, ты знать не можешь.

    А как я играю, и как готовлюсь можно скромно судить по тому факту, что последние 3-4 года я почти не заявляюсь на игры. В основном звонят мне и приглашают. А значит мне каким-то образом таки удается людей не выбивать из роли, даже не смотря на то что я не знаю, какому вымышленому "классику" принадлежит у пана Анджея какой-то вымышленный афоризм встречающийся в тексте один раз и с текстом никак не связанный.
    Плебейство заразно

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    А как я играю, и как готовлюсь можно скромно судить по тому факту, что последние 3-4 года я почти не заявляюсь на игры. В основном звонят мне и приглашают.
    Ну это не показатель, я последние 3-4 года на игры не езжу, меня их уровень не устраивает. За исключением редких случаев. Для меня очень многое об уровне игрока говорит тот факт, на сколько он выкладывается при подготовке. И если человек говорит "Ок, я нифига не ответил, пойду-ка полистаю книжку" - и заметь без всяких карандашиков, для меня это показатель. А те, кто говорят "мне это нафиг не надо, мне мастера и так позвонят и пригласят играть", сам понимаешь...

  9. #159

    По умолчанию

    Госпда мы уходим в сторону от темы. То что большие игры никогда не получаются хорошими, а максимум средними - аксиома.
    Поправка - как минимум для Израиля
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #160
    tzin
    Guest

    По умолчанию

    Плавность речи короля Каэдвина, в некоторых случаях зависит не от степени подготовки игрока, а от количества выпитого королём. Это первое.
    А нащет самой концепции подготовки к игре, то я считаю, что способ sirUjin, самый правильный:
    Читать книгу? да конечно, но не особо грузиться запоминанием подробностей.
    Готовить квенту? обязательно, и при этом не просто написать и отправить по адресу, но и проследить основные сюжетные линии (сценария а не книги) в которые вплетён твой персоонаж. И обязательно, обязательно познакомиться перед игрой с игроками играющими персоонажей окружающих тебя на игре. Причем желательно создать вместе с ними несколько заготовок для квент
    И тогда игрок автоматически перейдёт из разряда " развлекайте меня, мне скучно" в разряд " спасибо за игру"

+ Ответить в теме
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts