+ Ответить в теме
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

  1. #161

    По умолчанию

    От какой-такой темы мы уходим? О том надо ли делать вступительный экзамен? Уже понятно что не надо, у нас ведь все такие талантливые и так сойдет. Большие игры никогда не получаются хорошими потому, что набирать хороших игроков неоткуда, остается 30-40 человек, о которых писала Припевочка.

  2. #162

    По умолчанию

    Цын, насчет речи я говорила не о форме а о содержании. Это первое. А насчет подхода, чтож, это тоже подход. Можно не грузиться. Но тогда можно и всю игру рта не раскрывать, пытаясь сойти за умного.

  3. #163
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    А по-моему (уж звиняйте, что вставляю свои явно несведущие 5 копеек), корчмарю из Лирии явно невдомек кто там у эльфов столь знаменитая девушка и почему за ней вся эльфийская мОлодеж на войну резвенько поскакала.
    Кажется, все-таки стоит соизмерять глубину познания в соответствии с ролью. Политикам безусловно желательно знать и про эльфов и про всех-всех царей-королей в округе- это их прямое дело. Посудомойкам, впрочем, тоже. Но герб какого-нибудь отдаленного от них (посудомоек) королевства они вправе и не знать. И чем же пользовались брокилонские целительницы тоже. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Indarven, 22.03.2007 в 22:54

  4. #164

    По умолчанию

    Корчмарю из Лидии хорошо бы для начала знать, что его страна называется Лирия. А тест про эльфиек и целительниц писался для тех, кто собирается играть ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ.

  5. #165
    tzin
    Guest

    По умолчанию

    Надо будет попробовать помолчать, а вдруг примут не только за умного, но может быть ещё и за трезвого, и даже за честного и благородного

  6. #166

    По умолчанию

    Никогда не поздно создать о себе приятное впечатление.

  7. #167
    tzin
    Guest

    По умолчанию

    Приятное-да, но ошибочное, зачем. Уж лучше выбирать роль максимально подходящую по характеру

  8. #168
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ну как всегда,из огня да в полымя.А иначе выражаясь-из жопы в жопу.
    Я конечно против отсутствия подготовки.Но то что тут начали предлагать это более чем перебор.На роль самого простого рубахи-парня(девушки-бюстгальтера) надо знать книгу НАИЗУСТЬ.Перебор...
    Извините меня,но по моему между подходом Ильи(5 строчек про фсе) и подходом Юли(с какого слова начинается второе предложение в 27 строчке на 95 странице третьего тома) есть оооогромная разница и [mat]блядью[/mat] буду если где то там не кроется "золотая середина".

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    подходом Юли(с какого слова начинается второе предложение в 27 строчке на 95 странице третьего тома)
    Не надо сгущать краски, мой подход (в отличае от Ильи который действительно говорил о 5 строчках) в том - чтобы достоверно сыграть персонажа мира Ведьмака, кроме конечно таланта, желания и всего прочего хорошо бы, читая книгу вынести из нее как можно больше подробностей. Это для того, чтобы персонаж получился как можно более живой. Каждый для себя. А тесты эти они как викторина, на определение знаний, так к ним и следовало относится. Как к ЧГК. Просто самовлюбленность среднеизраильского ролевика малехо зашкаливает. А игры максимум средненькие. Аксиома.

  10. #170
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Просто самовлюбленность среднеизраильского ролевика малехо зашкаливает. А игры максимум средненькие. Аксиома.
    +1, увы...
    Последний раз редактировалось Jabberwocky, 23.03.2007 в 10:20
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts