+ Ответить в теме
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 913141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

  1. #181
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    А по книге единственные ведьмаки, представленные помимо Геральта - Эскель, Ламберт и Койон - более-менее одного интеллектуального уровня с ним.
    Ты Весемира забыл, или он вне категорий?
    и это ты взял с чего? Приведи строки по которым можно так судить.
    То что я помню это как Ламберт обращается к Трисс, что показывает на его бестактность, что и подчеркивает разницу в ведьмаках. И то что все ведьмаки не знали о особенности женского тела, говорит об их просвещенности, нет, это говорит о том что они знают то что их касается, а то что нет, не очень знают.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  2. #182

    По умолчанию

    Мне кажется, что все ведьмаки очень хорошо знали о особенности женского тела, у них высокий уровень познаний в физиологии и анатомии, что собственно и полагается при их роде занятий. Просто они об этом даже не задумались, так как девочек до этого не тренировали.

  3. #183
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    за все мои сыгранные игры я первый раз вижу что бы такое бешеное количество человек читало книгу. раньше это были единицы, а щас книгу втирают игрокам как в виде бумаги, как и в виде аудио. ролевик прочитал? ролевик понял мир? помоему, это уже не плохо.
    Это очень плохо. Потому, что это - необходимый минимум, и не должно быть чем-то выдающимся. Это должно быть само собой разумеющимся...

    ролевик выходит на игру. Что бы ему было интересней играть- прочитать книгу.
    НЕТ! Не чтобы ему было интересней - чтобы было интересней другим. Играть надо не только для себя, надо еще, чтобы с тобой было интересно играть другим игрокам. Делать игру вокруг себя. Именно в этом суть РИ - в совместном творчестве, а не в самолюбовании каждого в отдельности.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #184
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    И то что все ведьмаки не знали о особенности женского тела, говорит об их просвещенности, нет, это говорит о том что они знают то что их касается, а то что нет, не очень знают.
    Ты меня извени, но если мужчина не гениколог, он обычно забывает о таких маленьких проблемах. Дети вырастают незаметно.

  5. #185
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    я первый раз вижу что бы такое бешеное количество человек читало книгу. раньше это были единицы, а щас книгу втирают игрокам как в виде бумаги, как и в виде аудио.
    Мдя... Великие Демоны, а НА КАКОГО ХРЕНА ехать на игру, не прочитав книгу?! ЗАЧЕМ? Играть молчаливого дебила? Мазохизм какой-то:-))
    Объясните мне, убогому, смысл таких действий?

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    это - необходимый минимум, и не должно быть чем-то выдающимся. Это должно быть само собой разумеющимся...
    я же говорю, давайте слезем с облаков, и признаемся что не все игроки читают книгу. Я щас не буду объяснять причины тому.


    НЕТ! Не чтобы ему было интересней - чтобы было интересней другим.
    это одно и тоже. когда самому интересно играть тогда и другим интересно с тобой играть.

    Объясните мне, убогому, смысл таких действий?
    Я откуда знаю, я то читаю книгу. У каждого много причин, то нету времени, у кого работа, у кого учёба, багруты на носу товарищи. А кто то банально не умеет читать на русском. и такие есть...
    я же говорю что конечно всегда можно ужесточить пропуск на игру. но тогда отсеются большинство игроков, и почти во всех случя это люди для массовки на играх. Что бы не было скажем Англии на 3 человека: короля, королевы и полководца без полка.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #187
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Кхм, а ведь ивритоговорящие игроки вообще книги не читали, может и не пустим их на игру, с ними ведь не интересно играть будет?
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  8. #188

    По умолчанию

    Моё мнение - не читавшим книгу нечего делать на игре. Израильтяне - вопрос спорный, у меня насчёт них вообще своё субъективное мнение, которым я не хочу засорять данную ветку, но охотно объясню в личной беседе интересующимся.
    В команде Скоя Таэли - прочтение книги есть условие участия. Для страдающих дислексией минимум - аудиокниги или хреновый фильм, хотя бы что-то + мои и не только мои занудные комментарии и пояснения на командных сборах.
    Терпеть не могу халтурщиков, которые едут на игру лишь бы поехать потусоваться неважно куда. В окружение оных желание играть отпадает начисто.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #189
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Ребят о чем спорим?подготовка игрока всегда была на его личной совести и совести его капитана)
    Юля,Леня ну не можите вы всех убедить,готовиться как вы,не можете,а жаль)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    Ребят о чем спорим?подготовка игрока всегда была на его личной совести и совести его капитана)
    Юля,Леня ну не можите вы всех убедить,готовиться как вы,не можете,а жаль)
    Видишь ли Дима, быть как говорят израильтяне "рош катан" очень легко и необеременительно. Я же всего лишь хочу сократить кол-во индивидов на игре, которые своим незнанием сюжета будут заставлять меня морщиться.

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    Кхм, а ведь ивритоговорящие игроки вообще книги не читали, может и не пустим их на игру, с ними ведь не интересно играть будет?
    Ивритоговорящие игроки книгу прочитать не могут, даже если очень захотят, в отличие от нас у которых есть отмазки ввиде нехватки времени и т.п. Но если бы я мастерила игру по Ведьмаку, я бы не выпускала их отдельной командой-королевством, а рассеяла бы по полигону. Ибо на мой вкус - если целая команда не разбирается в сюжете это уже серьезная проблема.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 913141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts