+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

  1. #11
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    пашка что пил?почему без меня?
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  2. #12
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Дошка,
    offtop, ты вознамерился попасть в хамы месяца? Это так не ради обиды, а ради интереса...

  3. #13
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    dr@gon,
    Так , мне это поднадоело .Все претензии мне в личку.Бум выяснять отношения.

  4. #14
    Eol
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от Дошка
    А , ну тогда совсем другое дело - мастер должен проверить , соответствуют ли ключевые игроки своим персонажам.
    Нет, милейший мой Дошка. Не ключевых персонажей. А ВСЕХ.
    Первый допуск получают все, второй - все более или менее значимые лица.
    Не знаю кого будешь играть ты, но если не кашевара и не третьего оруженосца в пятом ряду (что вряд ли) - ты тоже будешь сдавать такой допуск - третий. И я буду.
    И не стоит на меня наезжать и на мастеров тож не стоит

  5. #15
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    не стоит на меня наезжать и на мастеров тож не стоит
    Прошу меня процитировать с комментами.А то все на мене обиженые , а я не в курсах.

  6. #16
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Прошу меня процитировать с комментами.А то все на мене обиженые , а я не в курсах.
    Разговоры "чо ты куришь", "вы с ума сошли" и тому подобное. Но никто на тебя не обижается, скорее это ты обижаешься на любое несогласие с твоим мнением. Ты имеешь полное право на своё мнение, никто этого не отрицает. Но твоё мнение - лишь твоё мнение, а никак не истина в последней инстанции. Последнее и решающее слово (намеренно обращаю твоё внимание) остаётся за МАСТЕРОМ.

  7. #17
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Eol, +1000!!!!! "Не бойся "мы" с тобой".
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  8. #18

    По умолчанию

    Eol, идея неплохая, однко механизм её приведения в жизнь лично мне не понятен. В любом случае, согласен на прохождение экзамена.

  9. #19
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Eol, идея неплохая, однко механизм её приведения в жизнь лично мне не понятен. В любом случае, согласен на прохождение экзамена.
    Тут, я слыхал, Капитул мастеров есть? Совместно с мастерами игры составляется вопросник-экзамен по правилам для первого-второго допуска. Проводим на тусовке сеансы проверок. Можно возложить такое на известных капитанов. Например ты - проверишь своих, а я - своих.

  10. #20
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    Разговоры "чо ты куришь", "вы с ума сошли" и тому подобное.
    Насчет "куришь" было , а вот "вы с ума сошли" - не мое , не шей дело начальник.
    это ты обижаешься на любое несогласие с твоим мнением.
    Угу , самый обиженый на форуме , и хде ты это нашел во мне , кстати - хде цытаты из меня ?
    Но твоё мнение - лишь твоё мнение, а никак не истина в последней инстанции.
    Дык и тупому понятно ... или мне ИМХО после каждой строчки вставлять для особо сообразительных.
    Последнее и решающее слово (намеренно обращаю твоё внимание) остаётся за МАСТЕРОМ.
    Само собой разумеется , поэтому НА ИГРЕ , в отличие от многих , я с мастерами спорить не собираюсь.

    И вообще Паща , тебе корона не жмет ?А то чувство юмора от нее сильно страдает , как я заметил.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts