+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

  1. #221
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    когда Эол поднял идею тестов все кричали виват-виват, но...
    ....но ты на мой взгляд перегнула с тестом, по сложности он минимум на 3 тур шел, а не на первый.

    На первый тур можно было спросить:
    1) отец всех ведьмаков
    2) расколдованная принцеса кем была
    3) Магичка которая первая начала учить Цири.
    и тд. вопросы легчайшие, но они показывают, что человек хотя бы книгу читал и чето оттуда вынес. А твои вопросы показывают, что человек книгу не учил.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  2. #222

    По умолчанию

    Ну вот стоит спросить про отца ведьмаков, так любой за исключением ведьмаков волен сказать - а зачем мне это знать и будут правы. Это не общеизвестно. Расколдованная принцесса в игре я так понимаю не участвует - значит к игре нерелевантно. Про магичку и Цири - тоже самое, это никому не известно, за исключением избранных, кроме того может оказатся неигровой информацией. Вопросы на мой взгляд должны избегать упоминания персоналий.

  3. #223
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Ну вот стоит спросить про отца ведьмаков, так любой за исключением ведьмаков волен сказать - а зачем мне это знать и будут правы. Это не общеизвестно. Расколдованная принцесса в игре я так понимаю не участвует - значит к игре нерелевантно. Про магичку и Цири - тоже самое, это никому не известно, за исключением избранных, кроме того может оказатся неигровой информацией. Вопросы на мой взгляд должны избегать упоминания персоналий.

    Насчет Принцессы:

    Вызима

    1) Королевский дворец
    § Король Фольтест (Киллер)
    § Королева Лиллиана (Янка)
    § Юная принцесса Элиан (Ротем) вроде она, или могу ошибаться.

    Это были те вещи которые я вынес из книги после её первого прочтения.
    А вот имя первого мужа Келанте, релевантно на игре если он умер 10-15 лет до начала игры?
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  4. #224
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    § Юная принцесса Элиан (Ротем) вроде она, или могу ошибаться.
    Не она, конечно.
    Той было четырнадцать лет, когда Геральт снял с неё проклятие. И ещё прошло лет десять (точно не понятно). Та была от его сестры, а эта от законой супруги-королевы.
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #225
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Не она, конечно.
    Той было четырнадцать лет, когда Геральт снял с неё проклятие. И ещё прошло лет десять (точно не понятно). Та была от его сестры, а эта от законой супруги-королевы.
    интересно, а куда та делась, тоже ведь королевская кровь. Но нету, значит нету.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  6. #226

    По умолчанию

    Про мужа уже дисскутировали, действительно это сложный вопрос и я думала включать ли его в список. Видимо зря, раз он всем так глаза намозолил.

  7. #227
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    ВСЁ НИЖЕСКАЗАННОЕ ИМХО
    А вот тут я с тобой,Лёня,не согласен.С моей точки зрения-голимый толчкизм за 2 дня игры стремится закончить все возможные задачи своего персонажа.Я конечно понимаю что расстояния между локациями такие что вполне реально за четыре часа англичанам заключить мир с нормандией и саксонцами,включая любые возможные интриги и прочее-но это,пардон,откровенное говно.Зачем вы рассуждаете как бы поступил ваш персонаж в той или иной ситуации если реальных действий от него всё равно не будет? Король послав гонцов к соседям пошел бы пировать или охотится с собаками,а не мелкой трусцой побежал бы к другим соседям,что у нас обычно делают все короли.Дикий ацтой,хочется отхаркнуть при виде такой игры,неприятный вкус во рту оставляет одно описание.
    Я потому люблю длинные игры что можно номально отыграть жизнь своего героя,а не его гонку к достижениям.Это блин не РПГ на компьютере.
    Пример-на Артуровке у меня что-то из прикида рвётся.Так как у меня было 3 игровых дня то я просто шёл в свою деревушку и напевая песенку садился зашивать.Классно,живем! А на стандартной игре(начало в пятницу ночью,в субботу уже играют выборочно) разумеется ты на такую мелочь внимания не обращаешь,потому что пока будешь зашивать себе рубаху политическая картина радикально поменяется,может быть даже несколько раз.Ты осознаёшь отстойность этого? Ты себе представляешь царя который уходил,пардон,на толчёк в мирном государстве,а штаны одевал уже под штыками революции? Идиотизм чистой воды.
    Кстати,и про обычные роли ты зря-Гамак всегда простолюдин,мы на Быль будем простыми свинопасами.Так что всегда есть.

  8. #228
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Извращенец, я не вижу противоречий. Я тоже категорический противник попыток "прожить жизнь" за два дня игры, и тоже считаю, что игровое время следует воспринимать как реальное. Я не знаю, из каких моих слов ты сделал свои выводы, но это явная непонятка. Возможно, я был не вполне точен в своих выражениях - поутру бывает...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #229
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    интересно, а куда та делась, тоже ведь королевская кровь. Но нету, значит нету.
    ту найти сложно при общей нехватке игроков.
    Принцессе 5 лет. по жизни. она едет играть и готовится довольно серьезно,но такие роли детям все-таки лучше не давать: страшненько.

  10. #230
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ролевые игры нельзя ровнять на реальную жизнь. Это принципиально разные вещи!
    Можно сказать, что ролевая игра является квинтэссенцией, концентратом жизни персонажа, сжатой в несколько дней.
    Ну может я неправильно понял,но что ты хотел сказать этими словами?

+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts