+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 141819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

  1. #231
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Я имел ввиду, что в любом случае объем впечатлений, испытаний и событий в те два-три дня жизни персонажа, которые мы отыгрываем, намного больше, чем бывает в повседневности. Это не значит, что к этому следует стремиться, но так обычно получается. Поэтому более тщательная подготовка персонажа дает возможность более полно участвовать в игровых событиях.

    Проще говоря, на долю обывателя любого мира редко выпадают настолько насыщенные встречами и событиями дни. Обычный человек просто впал бы в ступор от такого наплыва впечатлений, наша же цель - не просто адекватно реагировать на окружающее, но и делать это максимально ярко и интересно, дабы другим игрокам тоже было интересно с нами играть...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #232

    По умолчанию

    Интересно было бы посчитать, который раз одни и те же люди ломают одни и те же копья? Хм, Юльку с Лёней я в этих спорах помню уже точно лет 8. Так выпьем за неизменность!

    Главное на что стоит обратить внимание - эти разговоры никогда ни к чему не приводят. Любители выпить - выпивают и на этом игра для них и окружающих кончается. Люди не способные к игровому разговору, да и просто игровому поведению - тоже продолжают вовсю не способствовать. А до тонких различий между тутошними учёными точками зрения, на самих играх дело просто не доходит. До того ли? Если игрок на игре играет хоть как-то, уже спасибо. Это, кстати, нормально. Не в том смысле что хорошо, а в том, что всегда так было и будет. Это десятина за неформальность игр, с ней надо смириться и её нужно учитывать.

  3. #233

    По умолчанию

    Эх, Тойво, я как увидала, что ты в этой ветке тусуешь, так и поняла, что ты чего-нить такого напишешь... У меня например ностальгия по хорошим играм, вот и кипячусь.
    Цитата Сообщение от Toyvo
    Если игрок на игре играет хоть как-то, уже спасибо. Это, кстати, нормально.
    Разве это правильно считать такое поведение нормой? Или мы все уже так устали, чтобы списать это на десятину?

  4. #234

    По умолчанию

    Та не! Не путай мух с котлетами Мне тоже нравятся хорошие игры, я тоже люблю играть с хорошими игроками, меня прёт когда получается. Правда вот не всем моё "получается" нравится, ну да это диалектика Да я собственно об этом и говорил выше! Вон например тот же Симбелин терпеть не может мою манеру игры, но я практически уверен что на игре он предпочтет встретить именно меня, а не представителя этих непонятных 90 процентов которые играть не умеют, не хотят уметь и никода уметь не будут.
    ( Это не изящный переход на личности, а просто пример. Меня можешь заменить на себя, а Лёню на любого из твоих идейных противников, у тебя их тоже много, я знаю )

    И да, я давно устал говорить (хм, судя потому что влез, получается уже отдохнул) что играть это на самом деле очень просто. Что для этого не нужно много мозгов и таланта. Что для этого даже не нужно знать наизусть книгу-первоисточник. Если люди хотят - они делают, а нет - значит нет.
    Последний раз редактировалось Toyvo, 30.03.2007 в 00:02

  5. #235

    По умолчанию

    Какие же мы все таки снобы, играем только сами с собой Позволю себе с тобой не согласится только в незначительных деталях - мне думается процент неплохих игроков на этой игре будет выше 10. Да и зацикливаться сами на себе тоже не очень бы хотелось.
    Я не могла вспомнить никого из собственных идейных противников, топор войны давно зарыт. Просто есть люди которые мне неприятны и с которыми на игре предпочитаю не сталкиватся. Впрочем у кого таких нет.

  6. #236

    По умолчанию

    Да не, дело не в снобизме. Я рад пообщаться с подавляющим большинством участников до и после игры. Проблема в том, что когда ты пытаешься сделать это по игре, получается настолько тоскливо и, глупо что-ли? Что я часто вместо игровой интеракции, предпочитаю представлять их элементами декора. Часто кстати, очень недурного декора
    И это не от того что они такие бесталанные идиоты, мне лично кажется что им просто не хочется.

  7. #237

    По умолчанию

    Пора организовывать клуб тех, кому хочется

  8. #238
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Интересно было бы посчитать, который раз одни и те же люди ломают одни и те же копья? Хм, Юльку с Лёней я в этих спорах помню уже точно лет 8. Так выпьем за неизменность!

    Главное на что стоит обратить внимание - эти разговоры никогда ни к чему не приводят.
    Приводят. Я 5 лет тому назад, когда была новичком наслушавшись таких разговоров,таки стала серьёзно относится к подготовке.И знаю что не я одна .

  9. #239

    По умолчанию

    Мы переругаемся на стадии формулирования наших хотений и желаний

  10. #240

    По умолчанию

    Оптимистичнее надобно быть, батенька.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 141819202122232425 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts