+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

  1. #21

    По умолчанию

    Ещё один личный выпад и я сотру все сообщения, содержащие личные наезды. да простят меня хозяева ветки.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #22
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Повторюсь - Паша Эол мне пальцем в носу запрещает ковыряццо. Выше счастье. Иначе 2мя бутылками коньяку не отделаемси.

  3. #23
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Ещё один личный выпад и я сотру все сообщения, содержащие личные наезды. да простят меня хозяева ветки.
    ну мне не не жалко , могешь тереть

  4. #24
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    согласен на прохождение экзамена...ток вот на тусовке небываю..можно вопросы в личку?)))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #25
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Eol, это просто обалденная идея, ух блин если такое замутить... может народ и впрям готовится будет! дайте пожать вашу мужественную руку, сударь! Я за!

  6. #26

    По умолчанию

    Книгу мне! книгу!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #27
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Ну ладно , так как усилий для понимания моего первого ответа никто не приложил (что меня не удивляет) , то для масс перефразирую.

    Идея изумительна и крайне необходима , но на практике применима только в маленьких играх.Тех мастерских коллективов , которые до сих пор работали над играми просто физически не хватит на проверку более чем 50-ти человек .

    Выхода два
    -- Обязать игроков приезжать на предигровые сессии с мастерами , причем назначать экзаменационые дни .На это понадобится месяца полтора до игры если проводить экзамены по два раза в неделю.

    -- Делать игры большими мастерскими коллективами , по 10-15 человек , я имею в виду сам костяк .Тут убиваются сразу два зайца - во первых идет индивидуальная работа с каждым игроком , во вторых - повышается уровень организации и проработаности игр , засчет уменьшения нагрузки на конкретного мастера.

    Ни первое , ни второе я в реале работающим не видел , хотя нет - второй вариант был осущетствел Мишей Русиным и Лешей Орком на легендарном "Апокалипсисе".

  8. #28
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    А сколько мастеров участвуют в этом проекте?

  9. #29
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Ну ладно , так как усилий для понимания моего первого ответа никто не приложил (что меня не удивляет) , то для масс перефразирую.
    Дошка, не знаю уж почему ты считаешь, что для понимания твоих ответов усилия прилагать надо и это хорошо к тому же
    Говорить следует понятно и разборчиво.
    А создавать огромные "мастерские" коллективы никакой необходимости нет. Более того - это очень вредная идея, ИМХО. Режисёр у спектакля бывает один. Совсем другое дело, что заинтересованные в помощи мастеру люди могут взять эту проверку на себя. Ибо игры - штука интерактивная, и минирежесёрами являются на игре все.

  10. #30
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    А создавать огромные "мастерские" коллективы никакой необходимости нет. Более того - это очень вредная идея, ИМХО.
    А чем она настолько вредная ? И при чем здесь спектакль ?
    Это игра , а законы игровой индустрии таковы - чем больше народа учавствует в проекте , тем он проработаней и играбельней.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts