+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

  1. #41
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Таркин прочитай повнимательней то что я написала.
    Кроме того я так же считаю что роль крестьянина и простого война никак не порочит честь и доброе имя хорошего играка.
    Последний раз редактировалось Elenna, 15.10.2006 в 15:25

  2. #42

    По умолчанию

    Во первых я обьяснил почему на мой взгляд лучше проверять человека в живую, а не через нет.
    Во вторых что на твой взгляд не верно из того что я написал здесь :
    Цитата Сообщение от Тaркин
    То что люди должны знать правила игры и потрудиться прочитать хотя бы первые две книги из серии?
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  3. #43
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Таркин понимаешь, искать дыры можно везде. Даже человек прошедший этот экзамен может завалить роль. Несколько вопросов по нету это не плохо. Но вызывать каждого человека очень проблематично, и на мой взгляд ещё и унизительно.

  4. #44

    По умолчанию

    Если человек прошёл экзамен, то он уже как минимум изучил правила игры, что не может не радовать. Да игрок знающий правила и прошедший этот тест может запороть роль, но по моему игрок не знающий правила имеет более высокий шанс не справиться с ролью. Ничего унизительного в этом экзамене я не вижу,если я захочу заявиться на игру то буду готов пройти экзамен,ни вопрос. Опять же не обезательно всем игрокам тащиться к мастерам, скажем если есть команда в Бер Шеве или там в Хайфе которая хочет выехать на игру, то кто нибудь из мастерской групы сможет сьездить к ним (как вариант в начале по общаться с капитаном и потом поручить провести экзамены капитану).
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  5. #45
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Таркин - "Скоро сказка сказывается, да не скоро дела делается." Вообщем я считаю что мастера не маленькие, сами решат.

  6. #46
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    В ролевом словаре есть такая вещь -- региональный мастер.
    Именно региональщики должны заниматься подобными вещами.Но это подразумевает расширеный мастерский коллектив.

  7. #47

    По умолчанию

    Это уже частности. Пусть мастера решают быть или не быть экзаменам, а так же кто, как и где будет принимать экзамены. Но по моему отбрасовать эту идею в сторону не стоит.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  8. #48
    Eol
    Guest

    Smile

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Паш, есть более простое применение твоей идеи. Лично был подвергнут, когда заявлялся на российскую игру "Камелот":

    По факту получения первичной заявки на роль, или даже просто волеизъявления на игру ехать, мастер присылает игроку на мыло серию вопросов "по теме". Вопрос - ответ, так несколько раз. Причем вопросы могут быть не только на знание сухого факта (имена, герграфия), но и на понимание своего персонажа. В случае той игры было два блока вопросов - один, в котором персонаж ставился в несколько простых ситуаций, и должен был описать свое поведение и поступки в их рамках. Это был тест на знание рыцарского кодекса, этикета и на ход мыслей персонажа вообще. И второй тест - на минимальное знание всего, что связано с малым народцем и Иным миром.

    Нечто подобное можно построить и здесь, создав, как и предложил Паша, несколько разных блоков вопросов - по мере претензий персонажа.

    А идея - реальна. Не надо облегчать себе и другим жизнь, и так все примитивно до тошноты.
    Кстати, Лёня - может поможем мастерам? Конечно их сначала спросить надо, а то получится
    Тест составим, по правилам и по миру? До игры и региональными мастерами можно побыть. (На игре - у меня уж сил нету этим заниматься и поиграть хочется:-)

  9. #49
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленна
    Но вызывать каждого человека очень проблематично, и на мой взгляд ещё и унизительно.
    Великие Демоны!!! Чего в этом унизительного? Про знание правил спросить нельзя - "малшик обыдытся"?

  10. #50
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Эол я понимаю что ты имеешь в виду. Давай мы поговорим в привате.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts