+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

  1. #61
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Именно это я и имел в виду , жать что ты со мной соглашаешься только на шестой странице обсуждения , после бессмысленой перепалки.
    Именно эта перепалка и убедила меня, что имеются (к моему сожалению) люди не желающие ничего делать. А также в том, что их намного легче игнорировать, чем пытаться в чём либо убеждать:-)
    Зачем мне тратить цветы моёй селёзенки? Мне и так неплохо. Прочие же несогласные могут плыть или тонуть в соответствии с их убеждениями:-)

  2. #62

    По умолчанию

    Лучшее решение, господа- встретьтесь и обсудите.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #63
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Лучшее решение, господа- встретьтесь и обсудите.
    Что тут обсуждать? Лёшка, ну ЧТО?
    Что к играм готовиться надо? Так это и так ясно, вроде все со всем согласны:-)) А как готовиться - КАЖДЫЙ решит для себя сам.
    Пересадить свою голову каждому игроку я не могу и ещё даже не хочу:-))) Будут ходить по полигону послы из Нуменора в Четвёртой эпохе или король Визимир (например) - путающий Реданию и Ковир? Так я их буду жёстоко ст+++++ сначала, а потом изрублю в капусту:-))) И весело, и польза, и развлечение!
    Помчится на меня мегафайтер с голым пузом и двуручником? Зарублю. Сначала гуманно - одним касанием. Не поймёт и не почувствует? Значит сделаем, чтоб понял и почувствовал.
    Ты с этим подходом не согласен?

  4. #64
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Самое смешное что я с ним совершенно согласен ... во всяком случае в подходе ... а методы воздействия у каждого разные.

  5. #65
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Так хочется процетировать слова одного политика-"Мочить их гадов надо по сартирам!!!!" Сорьте за мой БЛ русский!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  6. #66
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Дошка,
    Если под мерами воздействия ты подразумеваешь гевалт, тогда оп-па:-))
    Толку от данной меры не было и не будет, смею тебя уверить. Уже 8 лет от гевалт-мейстеров никакого толку нету. Ты ж в ролевом движении дольше меня, помнить должен!

  7. #67
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    Если под мерами воздействия ты подразумеваешь гевалт, тогда оп-па:-))
    Это ты игротехов "на стопе" во время выносов, имеешь в виду?
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  8. #68
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eol
    Если под мерами воздействия ты подразумеваешь гевалт, тогда оп-па:-))
    Какой гевалт ?? Все делается без пыли и шума , человек выводится из игры вполне игровыми методами в рамках правил.

  9. #69
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Какой гевалт ?? Все делается без пыли и шума , человек выводится из игры вполне игровыми методами в рамках правил.
    Игровыми методами можешь убивать кого захочешь, когда захочешь и по любой любезной тебе причине. Игровым методом, без воплей - сколь твоей душе угодно. Хоть в розового плюшевого слона превращай, ежели ты маг и у тебя сертификат на это от мастера есть.

  10. #70
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exzorzist
    Это ты игротехов "на стопе" во время выносов, имеешь в виду?
    Нет:-)) Я про вопли некоторых "игроков" головопахов:-))) "Он мне в пах попал, он мне в голову стукнул - уберите его!!!"

+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts