+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

  1. #81
    Onny
    Guest

    По умолчанию

    Не могу не согласиться с Кромом. Если мы хотим играть в "большие игры" а не элитарки к сожалению мастерам еще долго придется не только не отсеевать играков, а наоборот бегать с высунутым языком и приглашать всех и вся. В последнее время даже на больших интересных проэктах наблюдается большой процент недозаявак и поэтому когда мастер пытается воссоздать мир со всеми его странами и хотябы примерным соотношением сил приходиться приглашать всех. Это прискорбно но это так.
    На счет проведения экзамена капитанами команд, по моему эту идею надо отмести сразу. Ответственный капитан и так не выйдет с неподготовленной командой. А безответственный напишет все тесты сам, т.к. в команде его друзья без которых он ехать не хочет или люди которых он оъбязан вывезти(в случае с офицальными клубами).
    Я чесно скажу, что лично я во время заявки не всегда могу ответить на все вопросы по миру, хотя еще не на одну игру не выехала неподготовленной. Пример: я никогда не читала Ведьмака. Решила прочитать его перед заявкой. Дойдя до середины третьей книги я только примерно начала представлять о чем речь. Пока я ее читала, люди которые знали ее заранее уже заявились на многие роли. Я знаю, что к игре я буду знать книгу от а до я, но заявлятся мне пришлось сейчас.
    Я считаю, что экзамен это нужная вещь, но я смутно представляю как это может быть осуществимо.

  2. #82

    По умолчанию

    даёшь тест игрокам!!!!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #83
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Не кого не хочу обидеть... и это не относится к даной конкретной МГ но всё же порой помоему не мешало бы делать тест самим Мастерам, Игротехам и прочим членам МГ. Я лично очень часто сталкивался с полностью не информированами и не "профиссиональными" Мастерами. (сам был в шкуре оного и сам делал ощибки так что знаю о чём говорю)
    Я верю искрене в то что рыба гниёт с головы! И перед отбором игроков стало быть надо наладить чёткую систему "контроля" за информацией на полигоне и собрать опытную и хорошо подготовленую команду Мастеров и Игротехов, каждый из которых будет чётко знать ту сферу которая находится под его юресдикцией.
    По поваду игроков... тесты можно проводить... но помоему исключительно на определёные роли... и не обязательно по какому то общему формату. Что на много важнее это чтоб МГ отслеживла и проверяла подготовку каждей из команд ещё ДО игры. Это сложно - но выполнимо!

  4. #84

    По умолчанию

    на счёт тестом для мастеров, помоему не в этом случае и не в этой игре.
    а для игроков, тест конечно не всем, но определённым ролям... или же сделать лучше, на каждую важность роли- важность теста. Самые твёрдые знания должны быть конечно у Ведьмаков, Магов и Политических фишек.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #85
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

  6. #86

    По умолчанию

    а где отвечать?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #87
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Припевочкa,
    Там ответы тоже....

    Но можешь мне на игре

    Проблема в том, что опросить всех, мы просто не успеваем.
    Даже, тех, коgо хотели бы по минимуму - не успеваем. (
    А так, люди прочитают вопросы и ответы и, возможно, что-нибудь запомнят.

  8. #88

    По умолчанию

    а почему бы не открыть тему теста, и народ будет присылать ответы на чью то личку...
    для избежки подсказок, закрыть тему после выкладывания теста.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #89
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    а почему бы не открыть тему теста, и народ будет присылать ответы на чью то личку...
    для избежки подсказок, закрыть тему после выкладывания теста.
    а смысл. я тебе на любой вопрос с книгой отвечу. да и половины ответов на эти вопросы всем без надобности.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  10. #90

    По умолчанию

    wolf-hound, солнце, так это ты! Думаешь среди ролевиков все прочтут книгу?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts