+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1519202122232425
Показано с 241 по 245, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

  1. #241
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Мда, а для некоторых вы декор, странный декор.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  2. #242

    По умолчанию

    Это дело вкуса. Возможно если мы научимся друг-друга игнорировать совершенно, нам всем станет легче
    Все ездят на игры за своим. Я, например, потому что мне нравится играть ситуации далекие от моих каждодневных дорожек. По этим причинам, помимо пьяных/обкуренных/вписать нужное, меня раздражают игроки не желающие поддерживать простое игровое взаимодействие. Я раньше удивлялся, почему так мало людей умеет просто разговаривать на играх. Больше не удивляюсь, не умеют - занчит не хотят, у них другие задачи.
    Кто-то ездит на игры поиграть во что-то очень внутреннее, ему вообще неинтересны окружающие. Кто-то - походить красиво в красивом костюме. Кто-то порубиться красиво на красивых мечах. A кто-то ездит выпить водки. И это тоже вполне легитимно, ага.

  3. #243
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Ну вы намудрили, господа достойные...
    Уважающему себя краснолюду и сказать нечего.
    А раз мне всё это не по уму - выйду не готовясь и всех заматерю - никто и не успеет задать вопросы заумные. И все будут довольны.

    Если честно - все книги не осилил - слишком скучно. Детские сказки перемешались с мыльной оперой и заумной политикой. Может кто подскажет, есть где-то краткий список основных персов - а то имёна главных политиков запоминаются с трудом, а в моём игровом мате ввернуть их не помешает.
    В любом случае, полистаю книжку в поисках нужной инфы - Юлькины тесты меня в этом убедили.

  4. #244

    По умолчанию

    Зря ты это насчет краснолюдов...
    Цитата Сообщение от Дошка
    К примеру - краснолюды .На первый взгляд - хамы , недалекие мужланы , пердящие и сморкающиеся в занавески.
    Приглядимся - хамство и отсутствие манер у них принципиальное , имеющее цель показать что краснолюды никогда не ассимилируются в людской массе и всегда останутся индивидуальностями.
    На поверку же они интеллектуальный народ , математического склада ума , талантливейшие металлурги и геологи , опытные дельцы , умеющие просчитать варианты событий и принять решение.
    Имена всех деятелей, ктотрые присутствуют на игре - можно прочитать в списке ролей От себя могу посоветовать упоминать всуе королей Абрада Старого Дуба, Самбука и конечно же Дезмонда.
    "Воистину, как говаривал король Дезмонд, заглянув в ночной горшок после того, как освободил желудок: "Умом все это не объять". ..."
    Это первые людские короли на континенте и не исключено, что вы их знали лично...

  5. #245
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krom
    Ну вы намудрили, господа достойные...
    Уважающему себя краснолюду и сказать нечего.
    А раз мне всё это не по уму - выйду не готовясь и всех заматерю - никто и не успеет задать вопросы заумные. И все будут довольны.
    Уважающий себя краснолюд так себя вести не будет.
    Для создания образа краснолюда достаточно первых трех книжек , там очень колоритные персонажи этой рассы.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1519202122232425

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts