+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 42.

Тема: НОВИНКА! RF ONLINE!

  1. #31
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Если бы ты умел читать внимательно, то увидел бы, что администратор ЛЮБОЙ ММОРПГ в состоянии сделать 2 одинаковых пушки у которых будут диаметрально противоположные свойства. Точно так же, как в Л2 админ может сделать спаренные мечи
    Ноу-грейда у которых будет в 2 раза больше атаки, чем у Тал-ДЛЭ, в РФ админ может создать лук, например, свойства которого включая атаку, расход патронов, скорость стрельбы, крит-рейта будут превышать свойства топового лука\арбалета\ружья в игре. Причем в свойствах оружия этого даже не будет видно. Это касается абсолютно любого скилла-баффа-шмота в игре для любого отдельного игрока. Доказать рисованность подобной вещи крайне трудно, особенно если администрация незаинтересована в подобных нюансах.Выловить того же лучника, который внешне имея такой же уровень и шмот как у других, критует, например, в два раза чаще и доказать, что это из за админов практически невозможно. В линейке, например, самый простой метод - добавление пассивных скиллов и пассив-сетов, когда человек одев любой шмот имеет прописанные бонусы от двух-трех сетов и фулл-эпик бижутерии, а так же два-три прописанных СА в пушке.
    Поскольку принцип у разных движков Ла2, РФонлайн, ВоВ, Перфект Ворлда все таки остается одинаковым (рандом-коофициенты), имея доступ администратора можно изменить любой показатель в игре, чем администраторы подобных игр и пользуются за нехилую копеечку.
    И если в РФ тебе за топ шмот предложили 800 баксов влить, то человек, который вольет 2-3 тысячи получит все - админы не идиоты от денег отказываться.

    А твоя точка зрения соответствует точке зрения простого игрока, который весьма смутно представляет себе возможности администратора любого шарда ММОРПГ.

  2. #32
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    во первых ты когда либо видел вообще конфиги сервака? вот если ты хоть когда либо наберешься умения вообще понятьк ак работают файлы сервера поймешь что чтобы добавить в рфе например пушку нужно добавить текстуру в клиент тоесть в патче должна быть ее текстура это все очень легко проверить изменить у оружия ноу грэйда дэмэдж тока на одну пушку невозможно факт можно добавить другую и чтобы текстура была такая же но опять же нужно добавлять ее текстуру в клиент ты кажется живешь в области фантастики все это очень легко проверить по файлам клиента.... а в линейке да можно добавить пассив скиллы... просто в рфе статы прокачиваются статы по количеству использыванья оружия тоесть да их можно подныять на 99 уровень что есть макс тоесть гм.... но это может сделать и любой игрок вручную....

  3. #33
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ИМХО тебе стоит проверить информацию, которую ты предоставляешь, рассказывая про свой администраторский опыт.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 09.08.2008 в 21:17

  4. #34
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, ИМХО, чтобы можно было хоть что-то понять в написанном уважаемым Мёртвым Волком, для начала стоит не проверять информацию, а просто расставить знаки препинания. Меньше того - хотя бы только запятые, бог с ними, с тире и двоеточиями...

  5. #35
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, да я в общем то понимаю его мысль. Он далеко не единственный кадр, который считает себя
    мего-админо-программером, а остальные так, любители.
    Я даже понимаю, откуда у него настолько смутное представление о том, о чем он говорит - администрация Ява-сервера требует минимальных знаний скриптов, на уровне 10го класса в Шевахе, однако абсолютно не прибавляет знаний о реальном положении вещей в данной области. Однако мне странно, что человек, обладающий даже минимальным опытом, не знает или отрицает вещи, очевидные для администратора. Его мысли равносильны утверждению, что модератор данного форума не обязан говорить по русски и не может удалять отдельные сообщения, а только закрывать или тереть всю тему целиком.

  6. #36
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    да я в общем то понимаю его мысль
    как тебе это удаётся?

  7. #37
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, он не первый.

  8. #38

    По умолчанию

    ILS,
    Странно, но мне тоже абсолютно понятен смысл написаного, можно согласиться или нет с мнением а вот формулировка вполне нормальная.
    Если я не ошибаюсь то тема топика это компьютерная игра а не орфография, или уважаемый когда хочет "флудераст", когда хочет "модераст", короче ...дераст в зависимости от обстоятельств и участников....

  9. #39
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Alex R, просто мне было очень интересно узнать, из-за какой мыслИ Бори Фесс его чуть ли ни ногами во всех топиках пинает - не со слоффф Фесса, а самому. Но начиная со слов "это все очень легко проверить" для меня смысл теряется, и определить, кто прав, а кто Лев - затруднительно...

  10. #40
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    тебе в тему, где рекламируют израильский яво-шард Lineage 2.
    Оттуда я уже прошелся и по РФ и по всему остальному.
    Последний раз редактировалось ILS, 12.08.2008 в 01:30 Причина: брось, а-то уронишь

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts