+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 42.

Тема: НОВИНКА! RF ONLINE!

  1. #1
    aleXka
    Guest

    По умолчанию НОВИНКА! RF ONLINE!

    Нетак уж давно вышла в свет новая ММОРПГ RF ONLINE.
    И уже сегодня существуют сервера на которых можно поиграть бесплатно в эту замечательную игру.
    В игре присутствует магия,холодное оружие, огнестрельное оружие,роботы и различные космические технологии.
    Советую попробовать!
    За подробностями сюда http://mmorpg.lastdrake.com/page.php?71

    Странно но при простом клике на линк у меня открывается пустая страница.
    Нужно скопировать линк в строку адресса и тогда откроется ок.
    Последний раз редактировалось aleXka, 11.10.2006 в 03:01

  2. #2
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    кто играет? отзовитесь.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  3. #3
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Во первых игре больше года. Так что далеко не новинка. Во вторых ее российский оффициальный серв бесплатный, на кой ляд на левых серваках играть? Ну и в третих - корявый клон линяги. Кач и квесты достаточно монотонны, классы разделяются на "Убер" и "гимпов". Короче, где то через годик будет баланс может быть.

    На данный момент, из всех этих игр, самая прямая в плане играбельности - Lineage2. Так что не мудрите - все раффно рано или поздно в ней зависнете.

  4. #4
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Графика довольно скудная и топорная.
    Немного почитал про классы, на мой взгляд - коряво. Как я понял, в основном игра ПВПшная и быстро надоест.
    Действительно, она напомнила мне Линейку (в начале её развития), но намного более урезанную и непродуманную.
    Да и её бесплатность не внушает доверия. Первый признак того, что развиваться игра будет слабо, либо совсем заглохнет со временем.
    Слишком много клонов Линейки развелось, в последнее время

  5. #5
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    "Codemasters" , производители этой недоделки знамениты своими халтурными проектами .
    Кроме того их игры жрут ресурсы по страшному .

  6. #6
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, там работает система доната, как на ла2 фришниках. Типа заплатил денефку - получил ништяк. А так - достаточно кривая игра. Сейчас в ла2 вошел КАМАЭЛЬ. Для любителей новинок появились новые, достаточно продуманные и инетересные классы персонажа.

  7. #7
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Fessaer, Дошка, Robik, вы заметили, что на мой вопрос никто из вас не ответил?
    тока [mat]обосрали [/mat]и все. описать и посоветовать я не просил, я играл в нее достаточно долго больше года назад, сейчас решил вернуться и ищу может кто еще играет.

    Fessaer, я не перевариваю Линейку и считаю ее хуже РФ, но я ведь не лезу в тему линейки и не пишу этого.
    В линейке меня бесит бегать по базару искать чето, тут проще и продать и купить.
    Бесило ПВП в линейке, тока вышел тебя кто нибудь да и прибил, тут до 25 уровня ты другие рассы в глаза не видешь, а потом по своему желанию лезешь в расовые войны всей расой.
    если пошел спать поставил перса деньги делать, а не сидеть в надежде ченибудь продать.

    Насчет серваков, играем с российских а не с тех которые там Алекс предлагал.

    Насчет минусов: Дошка может и прав, но мне Overlord очень понравился. А то что она не доработана бесит, но тока тогда когда знаешь что такое должно быть, а не работает, а если и не знал то все нормально.
    Последний раз редактировалось ILS, 04.03.2008 в 23:55
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  8. #8
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    wolf-hound, я просто не понял твоего вопроса и подумал, что ты спрашиваешь - "интересна ли игра?". Как-то не связал это с тем, что ты в неё уже играешь и выссказал свои первичные впечатления от лазанья по их сайту.
    Кстати, действительно, как игра то? Интересная? Как геймплей там? Как происходит прокачка, монстры, квесты?
    И если не секрет, почему бросал в неё играть и почему вернулся? Мне, как геймеру интересно, я три года в ВОВ играл (по 4-5 часов в день), год назад бросил, именно потому, что игра "перестала радовать". Вроде Близарды вводят новые рассы, земли, квесты постоянно, а посмотришь на это - "таже фигня, только с другого боку". Всё это уже было, только вводят это с новой графикой. Вот и интересуюсь мнением других геймеров.

  9. #9
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Robik, полтора года назад серваки сдохли, да и друзья изза учебы перестали, и я перестал, хотя нравилось.
    Более полно отвечу позже, на учебу пора.
    и действительно мой зов звучит двусмысленно, но на то кто играет никто не сказал ни да ни нет, так что все равно не ответили.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  10. #10
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    wolf-hound,
    Я не утверждаю , что игра плохая .
    Имелось в виду отношение компании к своим проектам .
    Кодмастерс - типичные деньгорубатели , пишут приличные игры , но не заморачиваются играбельностью и их игры имеют неоправданно завышенные требования к железу.
    У них очень неплохие игры для консолей , но за адаптацию их на ПК нужно ломать руки .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts