Результаты опроса: Как, прошла игра по вашему мнению

Голосовавшие
32. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отлично, но мало! Жду ещё!

    13 40.63%
  • Хорошо, но можно лучше

    11 34.38%
  • Нормально

    2 6.25%
  • Плохо, вам ещё работать и работать

    0 0%
  • ДАЖЕ КАПУСТУ МАСТЕРАМ ЖАЛКО!

    0 0%
  • А меня не поехал

    6 18.75%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13, из 13.

Тема: Впечатления с турнира

  1. #11

    По умолчанию

    Сначало скажу огромное спасибо Масе, Дэну и Гаю за игру, молодцы, декарация отличная, всё в кабаке супер, еда и всё было устроино и организовано как надо.
    Это была наверно первая игра/турнир на которым большенство человек пытались отыгрывать свои роли хоть как-то, за что я очень рад. Всё было вовремя и как задумано и это хорошо, турнир прошёл отлично (не смотря на то что я получил в глаз и по бошке ), спасибо всем участвникам, было отлично
    Личное спасибо маблунгу, за бой на куларках, за урок в преф, за отличный и интересный бой и за шлемак который он на меня одел какраз вовремя .
    Короче все молодцы! Всем спасибо...
    Как уже сказали, ждём стального война 2!
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  2. #12
    Ленчик
    Guest

    По умолчанию

    Отличный турнир, отличный кабак, огромное спасибо Масе за борщ и за второе!!! Спасибо Дэну, ты отличный бармен, Владке и Максимусу за салаты и сосиски! Спасибо нашим стальным воинам за их бои, ну и конечно спасибо мне, вашей супер-пупер-мега-гига-турбо официантке
    Было СУПЕР!!! Ждём второго дубля!

  3. #13
    Ленчик
    Guest

    По умолчанию

    Я забыла поблагодарить ещё одну супер-пупер-мега-гига-турбо официантку, Лиза спасибо тебе. И спасибо Ромке (и остальным фотогрофам) за фотки, надеюсь мы скоро сможем их увидеть.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts