+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 63.

Тема: Бал у Воланда

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию Бал у Воланда

    просьба ко всем кто были на Балу у Воланда:ребята,укажите мне пожалуйста на мои ошибки дабы их не повторять
    Заранее благодарен
    Бегемот
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  2. #2

    По умолчанию

    Во первых, произошло то, о чем я с тобой говорил до игры. Слишком мало завязок. Если в среднем у каждого игрока были такие-же завязки как у меня, то на их разрешение у них ушло ну МАКСИМУМ час. А что делать остальное время? Пытаться общаться не выходя из роли? Персонажам АБСОЛЮТНО между собой не связаным? Это трудно.
    Во вторых, бал все таки должен быть балом. То есть размеры помещения мы, конечно, знали и до игры, но если делать продолжение (кстати, ежегодный бал у сатаны может стать доброй традицией), то надо искать место побольше. И учиться, господа, танцевать. У нас есть на тусовке ребята танцевать умеющие, и потренироваться пару раз до игры может быть полезно и приятно.
    В третьих - стол Воланда. Он должен был стоять отдельно, а то Воланд и Маргарита сидящие в сторонке за общим столом - это не серьезно. И, кстати, даже если хозяева поставили столы так, как они их поставили, у нас было достаточно времени их (столы, не хозяев) передвинуть.

    Решение развлекаться игрой в фанты, ИМХО, правильное. Жаль, что не все слушали и смотрели, они пропустили интересные моменты.
    Ну а на последок хочу заметить что несмотря на все это я получил свою порцию кайфа. Если это и не была самая удачная игра на которой я был, то это была одна из самых удачных посиделок. А так как это твоя первая игра, то у тебя еще все впереди как у мастера.

    Из перлов:
    "Фагот, ты такой же танцор, как Бегемот лев" (Бегемота играл Лева)

    Маргарита забавляющаяся тем, что попеременно превращала Торквемаду то в лягушку, то в овцу (или козла?). На месте Торквемады я-бы в образе лягушки требовал чтобы меня целовали.

    Дьявольские фанты:

    - А этот фант должен поцеловать колено самой НЕ красивой из присутствующих здесь дам

    - Господин инквизитор посвятил себя служению богу и дал обет целибата. Следующий фант должен соблазнить господина инквизитора (задание выпало мужчине, который и соблазнил инквизитора.... на стакан алкоголя)

    Азазелло (Даник) выпало танцевать минуэт, что он и сделал с большим скрипом и тихой ненавистью в глазах. Следующему фанту выпало уговорить его повторить номер.

  3. #3

    По умолчанию

    Господа, выкладываем фотографии!

  4. #4
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    смотри, я достсточно четко знал что первый блин окажется комом,но чтоб настолько... но тем не менее я надеюсь что народу не смотря на мои недоработки понравилось
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #5
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    и господа ,я жду фотографий!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  6. #6

    По умолчанию

    А можно ли ознакомиться с правилами и другой несекретной информацией? Это черезвычайно интересно, хоть я и не был на игре, но всё-же хотелось бы взглянуть...

  7. #7
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Axanor:это была попытка отыграть бал у Воландаю.Бал роисходил ,за 100 лет до написанного у Булгакова, в Вене.Впринципе на балу мог быть практически любой персонаж который мог-бы быть приглашен на бал.на мой взгляд могло бы быть гораздо лучше но тем не менее мне очень понравилось
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  8. #8

    По умолчанию

    А можно конкретнее, правила, квестовые линии, сюжетные завязки и тд.
    Если не секрет разумеется.

  9. #9
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    не секрет.из того что я хотел сделать ничего не получилось так как все завяэки которые я продумал обломались (часть народу не пришло.часть не смогли или не захотели играть по сюжету который я видел),да и помещение оказалось тесноватым.Я не пытаюсь оправдатся не перед кем, это были в 99% мои недосчеты.Правила были крайне просты:каждый персонаж заявившийся на игру получял ту или иную завязку на кокого-нибудь другого персонажа.таким образом я думал что народу будет интересно и не скучно.На мой взгляд игра не получилась но посиделка была классная
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо. Если ты заинтересован в каких-то материалах того, что делал я (вместе с разными мастерами), скажи, только открой под это новый топик в "открытом".

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts