+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 73.

Тема: EVE

  1. #11
    Ветер
    Guest

    По умолчанию

    Она классифицируется как ролевая, но в космическом сеттинге. Т.е. присутствуют генерация чара, набор опыта. Но размах у нее стратегичекий, так как здесь можно (и нужно) претворять в жизнь планы по военной, технологической, и экономической доминации Зарубы флотов 100 на 100 игроков здесь это норма.

  2. #12

  3. #13
    Зелёный Змей
    Guest

    По умолчанию

    ЭТО ТРУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Но я слышал она платная

  4. #14
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    В свое время "бестами" называли ВоВ, Линягу... Сейчас выходят Спеллборн и Айон. А старая, добрая УО все существует и существует. Причем если БК держится только за счет игроков, вложивших огромные суммы в буковки и которым теперь влом сознавать, что херней страданули, УО живет за счет широты возможностей персонажа. Ева - это игра на редкого любителя. Для тех, кого прет с Фрилансера и Икстеншена. Космос, знаете ли, задалбывает однообразностью.

  5. #15
    Ветер
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Космос, знаете ли, задалбывает однообразностью.
    Космос однообразен, да. А вот населяющие его игроки- нет. Летающие в нем корабли- нет, а качаться до крутых достаточно долго. И даже если ты на крутой "тачке"- махнешь раз ушами, и поимели тебя, если опыта ПВП нет. Весь прикол в том, что космос может быть твой, если ты силен. Полный контроль за системами, и в следствие этого- бешеные бабки (игровые) которые тыс этого пожинаешь.

  6. #16
    Ветер
    Guest
    Последний раз редактировалось Ветер, 16.08.2007 в 03:52

  7. #17
    Ветер
    Guest

    По умолчанию

    http://www.mmorpg.com/showFeature.cf...&PAGE=9&bhcp=1
    Вот так вот, детки Best MMORPG 2007.

  8. #18
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    По статистике данного сайта.
    Цитата Сообщение от Ветер
    Космос однообразен, да. А вот населяющие его игроки- нет. Летающие в нем корабли- нет, а качаться до крутых достаточно долго. И даже если ты на крутой "тачке"- махнешь раз ушами, и поимели тебя, если опыта ПВП нет. Весь прикол в том, что космос может быть твой, если ты силен. Полный контроль за системами, и в следствие этого- бешеные бабки (игровые) которые тыс этого пожинаешь.
    Это можно сказать о любой онлайновке вообще. Если перется тока от игроков, то БК рулез форева вообще ))). ИМХО упор игры только на ПвП делает ее недолго живущей. В ультиму до сих пор играют. Графа говно, зато почти любой камень на дороге - интерактивная шняга. У Ива этого не хватает.

  9. #19
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    на сколько я читал разработчики писали что там около 50к систем.... у меня друг щас играет говорит стоит платить но я принцыпиально не готов платить за игрушку только за дьяблу 3 готов когда выйдет купить оригинал )))

  10. #20
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Нашел, что покупать... Можно подумать осенью ничего вкуснее не выходит.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts