+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 73.

Тема: EVE

  1. #21
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    нет одно фуфло а дьябло это класика тебе не понять это настольгий я все детство в нее гонял когда инэта не было у друга собирались 8 человек гдето и в ти си пи ай пи через кабель на двух компах по очереди гоняли ))))
    короче те не понять я внее до сих пор гамаю ))))

  2. #22
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Сочуствую. То есть тот же Fallout3 просто детский лепет, по сравнению с очередной близардовской хакэндслешкой с минимум интеллектуальной загруженности и максимумом нагрузки на мышку? Уже D2 начал попахивать конвеером, а после HellGate London, который разрабатывали те же перцы, что и ДИабло, тема убийства тупых мобстеров была исчерпана.


    P.S. Кстати Д3 делают другие люди, поэтому он даже шарма первых двух частей не сохранит - скрины посмотри.

    Есть такая старая добрая игра - Dungeon Siege, слыхал?

  3. #23
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    в данджэон сидж играл.... а че сравнивать фалаует ты сравниваешь разные стили.... фалаут квест..... а дьябло хак энд слэш и на самом деле в сингл плеере оно скучное согласен по этому играю в интэрнэте
    а хэлл гэйт фигня не играю дьябло 3 есть трейлер игра если ты не понял основана полностью на д2 причем даже классы некоторые сохранились пока создатели сделали 2 класса варвар и витч доктора витч доктор это смесь соры и некра.... посмотри фильмец гэйм плэя и поймешь что она очень очень похожа на дьябло 2....

  4. #24
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А чем тебе ХГ не понравился? ТУповатый Хак энд слеш от тех же разработчиков с тем же сюжетом. Диабло с опцией на вид от первого лица. Чем он принципиально отличается от Д1, Д2 и будущего Д3?

  5. #25
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    во первых дьябло тоже идет по квестам в каждом акте по 6 квестов в 4 акте 3 квеста.... в конце убиваешь босса и следуйщий акт.... может ты в него даже не играл и не видел этого это уже другое если не знаешь не говори так что дьябло не туповатая игра на мое мнение...

  6. #26
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Да я ваще нубяра редкий. Только когда я Д2 прошел, о нем еще не знали в Израиле.

  7. #27
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию





    Корабль на фото - крейсер Caldari's Caracal. В простонародье - "Каракатица"
    Последний раз редактировалось Fessaer, 07.11.2008 в 03:23

  8. #28
    Ветер
    Guest

    По умолчанию

    В простонародье "Открывашка для пива"- потому что выглядит как она самая А еще "кара", "каракуль", "каракатица"...

  9. #29
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ветер, у мну уже мини-ганг из 4х рыл летает своих. Все в академии Stella Polaris

  10. #30
    Ветер
    Guest

    По умолчанию

    В этом альянсе моя старая корпорация находится, в которой я начинал.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts