+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 73.

Тема: EVE

  1. #41
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    поиграл в Вархамер, не впечатлился, холелось бв попробовать Еву
    Фесс, ключики ещё в силе?
    [email protected]
    Последний раз редактировалось Fessaer, 21.04.2009 в 18:53

  2. #42
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ready

  3. #43
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Какой есть хороший и понятный сайт, чтоб быстрее разобраться что к чему?

  4. #44
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    На сайте аглицком есть ссылки на большинство информационных форумов, включая русский.

  5. #45
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    а теперь пара нубских вопросов:
    -на моём фригате три слота для стволов, а поставить дают только два, а хотелось бы загрузить полностью
    -где все люди? а то ощущение, что я один летаю по этому космосу, валю обосраных пиратов

  6. #46
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    а теперь пара нубских вопросов:
    -на моём фригате три слота для стволов, а поставить дают только два, а хотелось бы загрузить полностью
    -где все люди? а то ощущение, что я один летаю по этому космосу, валю обосраных пиратов

    1. Пушки делятся на два основных типа - ракетницы и турели. Помимо самих хай слотов, нужно смотреть, сколько у корабля Turret Hardpoints и Launcher Hardpoints. В самом окошке фиттинга это отображено верху слева и справа от круга в виде иконки (пушки и ракетницы) и под ней белые и серые квадратики. Белые - количество свободных хардпоинтов. Помимо того, есть раздел пушек на размеры и тип пушки. Чем меньше корабль, тем меньше пушки, которые влазят. Соответственно тип (и размер) пушек (Гибридные, лазерные, огнестрельные) требуют своих скиллов.

    2. Ты просто пока в стартовых системах, в которых, в общем-то, практически нечего делать. На миссии, типа туториала, вообще никто кроме тебя не может прилететь, если ты его не приведешь (будучи с ним в одном флоте, например). Хочешь посмотреть на тусовку ПвПшников и различного рода разводил - слетай в систему Jita. Там почти всегда у станций человек по 20 летают, воюют и разводят. А вообще весь экшен в системах с секьюрити статусом 0.4 и ниже. В 0.0 вообще встреча с народом, которые не имеют синего значка (союзники) практически в 100% случаев обозначает бой. Не будучи в чьей либо корпорации, в эти системы летать одному чревато. (Да и в корпорации зачастую тоже )

  7. #47
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    нормалёк, я купил себе прикольный дестроер, похожий на рыбину с маленьким хвостом и большими жабрами, деперь пока стволов хватает, да и начинаю разбираться потихоноьку. но в ближайшие пару дней по некоторым причинам в игре не буду. ник - Cherepoid

  8. #48
    Ветер
    Guest

    По умолчанию

    www.eve-ru.com на форумах есть все что нужно для новичка.

  9. #49
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ник 3BEPEHOK

  10. #50
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Фил, я так понимаю, грац с переходом на подписку? Пиши по нику - дам дест, куда лететь, чтобы попасть в академию.

    Ветер, гы, я нашел уберфриг. Кицуне жжот.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts