+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 73.

Тема: EVE

  1. #1
    Ветер
    Guest

    По умолчанию EVE

    С тех пор как начал играть, так и не слезаю с нее Лучшая ММОРПГ на данный момент, лучшее ПВП. Самый большой игровой мир- 28000 человек на 1 (!) сервере (не тормозит ни фига, не думайте). Минус- халявы нет Но можно взять триал аккаунт, на 2 недели, дальше не хочешь- не играешь. Лично мое мнение- она стоит оплаты, если понравится.
    Ссылка на офф сайт- http://www.eve-online.com/
    И must see мувик о ней- http://myeve.eve-online.com/download...wnload&vid=144

  2. #2
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ветер
    С тех пор как начал играть, так и не слезаю с нее
    Причина по которой я даже не приблежаюсь к MMORPG-ам. Впрочем я к другим игрушкам практически не приблежаюсь - времени нет
    А скриншоты напомнили Элиту. Тут, кстати, можно на планеты садится как в Элите?

  3. #3
    Ветер
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    Причина по которой я даже не приблежаюсь к MMORPG-ам. Впрочем я к другим игрушкам практически не приблежаюсь - времени нет
    А скриншоты напомнили Элиту. Тут, кстати, можно на планеты садится как в Элите?
    На планеты нельзя, в будущем разработчики хотят это сделать. Но это пока и не нужно. Почему? Из 5300 звездных систем в игре где то 3000 это системы с нулявым уровнем безопасности. То есть в инх можно делать все что захочешь, и они самые лучшие в плане ресурсов. Следовательно, за них и идут постоянно войны В каждой системе где то от 2 до 8 планет, и у каждой планеты от 2 до 10 лун. На каждой луне можно поставить свою маленькую станцию, которая будет с этих лун добывать минералы, строить корабли и модули к ним, служить убежищем игрокам и защищать их. Чтобы захватить систему, надо чтоб твоих станций в системе было больше 50%. От 2-8 планет, на каждой от 2-10 лун.... В математике не силен, считайте сами Планеты пока отдыхают.Их время еще не пришло.

  4. #4
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Ну для ресурсов это может и не надо, но это было жутко здорово в старой Элите - входить в атмосферу планеты, лететь над горами, искать космодром посреди города... Романтика. Я, кстати, с тех пор такого больше нигде не видел, а жаль...

  5. #5
    aleXka
    Guest

    По умолчанию

    Лучшая не лучшая это большой вопрос.
    То что WOW лучшая тебе скажут намного больше человек
    А также найдуться и те что будут твердить УО и точка, и кстати окажутся правыми ))))

  6. #6
    Ветер
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleXka
    Лучшая не лучшая это большой вопрос.
    То что WOW лучшая тебе скажут намного больше человек
    А также найдуться и те что будут твердить УО и точка, и кстати окажутся правыми ))))
    Просто в Еву мало в Израиле играют, до сих пор не могу понять почему Любовь халявы наверное.... В России с кошмарным интернетом режутся так, что аж гудит... В Еве русский альянс уще 3 года дережится против вражеских альянсов, всегда соотношение сил где то 1:2 минимум, израильтян не вижу вообще Насчет лучшей или нет- в этом смысле я ориентируюсь на ежегодные обзоры ведущих игровых журналов и сайтов, где Ева почему то всегда 1-2 место, и по личным высказываниям многих людей, которые играли и в Ультиму, и в ВОВ, а щас играют в Еву. Большинство говорило, что Еве ВОВ и в подметки не годится.
    А вообще скачай, и попробуй триал, 2 недели бесплатно, щас как раз идет установка нового эддона, который ждут уже как минимум полгода с нетерпением. Хотя если ты привык к фэнтэзийным ММОРПГ, Ева тебя слегка ошеломит громадмым космосом

  7. #7
    sabak
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ветер
    Просто в Еву мало в Израиле играют, до сих пор не могу понять почему Любовь халявы наверное.... В России с кошмарным интернетом режутся так, что аж гудит... В Еве русский альянс уще 3 года дережится против вражеских альянсов, всегда соотношение сил где то 1:2 минимум, израильтян не вижу вообще Насчет лучшей или нет- в этом смысле я ориентируюсь на ежегодные обзоры ведущих игровых журналов и сайтов, где Ева почему то всегда 1-2 место, и по личным высказываниям многих людей, которые играли и в Ультиму, и в ВОВ, а щас играют в Еву. Большинство говорило, что Еве ВОВ и в подметки не годится.
    А вообще скачай, и попробуй триал, 2 недели бесплатно, щас как раз идет установка нового эддона, который ждут уже как минимум полгода с нетерпением. Хотя если ты привык к фэнтэзийным ММОРПГ, Ева тебя слегка ошеломит громадмым космосом
    А я скажу иначе EvE загнется через пару лет как когдата загнулись игры типа DAOC а ультима жила и будет жить так что здесь спорить бесполезна....ультима игра на года ей более 16 лет уже!!!!и в нее играют люди и нравится!!!от сюда вывод что как раз таки ультима шедевр и лучшая ММОРПГ всех времен =)Скоро еше новая выйдет не помню название и многие забудут про всякие там ВоВы и Евы..... =)Лично мое мнение........

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabak
    А я скажу иначе EvE загнется через пару лет как когдата загнулись игры типа DAOC
    а почему собственно она должна загнуться?
    отмечу что даже БК живёт и здравствует
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    sabak
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    а почему собственно она должна загнуться?
    отмечу что даже БК живёт и здравствует
    Ну допустим в БК нету даже базовой графики а так одни тексты.....с картинками....А такие игры построены на графике и когда она устаривает перестают в нее играть.....По крайней мере так было уже с кучей игр ММОРПГ и всегда писали когда она выходит что это лучшая игра и что все остальные не в счет по сравнению с ней....

  10. #10

    По умолчанию

    если игра не халявная, то над ней будут работать усерднее, а посему могут и графику совершенствовать =)

    я только не понял это ролевая игра или стратегическая?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts