+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 10.

Тема: Напоминание!!!

  1. #1

    По умолчанию Напоминание!!!

    Внимание господа, уже совсем скоро игра.
    Мастерская группа подсчитавает расходы, взнос сдаётся на полигоне - пока что укладываемся в 30 шекелевый взнос.

    Я до сих пор получил считанные единицы запасных квент!!!
    вы что, не хотите выходить из мертвятника, господа?
    Кроме того практически никто не удосужился хотя бы описать свой прикид, а также вооружение.

    Со дня на день будет руководство как "добраться" на полигон. Организовываются подвозки на моните из ТА.
    Скоро проведём перекличку кто как добирается.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я описала свой прикид - Пашке.Мне очень тяжело придумать другую роль. Это тоже самое как раздвоение личности.

  3. #3
    MarquisaWolf
    Guest

    По умолчанию

    ну от меня ты вроде всё получил... и прикид и квенты. но если надо чтото еще ты звякни и всё получишь

  4. #4

    По умолчанию

    за прикид - если успеешь доделать тебе личный респект
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5

    По умолчанию

    Elveryn,
    Прикид - красный балахон (ты его видел - добыт на распродаже у Шаги)и чОрный плащ с капюшоном. В наличие имееться также посох магический укороченый металический. Возможно до буду цепь (может даже и с медальёном) .
    Кстати ты не мог бы выложить сцылку на генератор имён, я не хочу брать имя из книг для второй квенты.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  6. #6
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Описание прикида прислала. Квенту тоже, несколько дней назад. В том же сообщение есть несколько вопросов относительно этой квенты, но ответа на сообщение так и не дождалалась.:-((( А в понедельник на базу - на неделю.

  7. #7

    По умолчанию

    Здесь лежит генератор имён, выбираете язык и генерируете по грамматическим признакам.
    Кроме тёмноэльфийского есть Квенья, синдарин, язык викингов, чёрная речь и ещё куча всего.
    http://rolevik.org/multynamegenerator.zip
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #8

    По умолчанию

    Итак, игра уже.... завтра!
    не знаю как вы, МГ Фаэрун уже во всеоружии.
    Напоминаю! на дворе ноябрь, ночью в пещере может быть холодно - озаботьтесь пододеть тёплые вещи и взять запасные.
    Кроме того напоминаю: воды на полигоне нет, брать не менее 4 литров на человека!
    Последнее, относительно палаток - мастера вежливо намекают, что мы просим не ставить таковых хотя бы до окончания игры, однако мы не можем вам что-либо запретить.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9

    По умолчанию

    Напоминание!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ! ночь, пустыня вокруг, пещера. ПОжалуйста не пренебрегайте этим.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10

    По умолчанию

    Всем хорошей игры!!! Поиграйте и за меня пожалуйста!!!
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts