+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 56.

Тема: Возможности отыгрыша

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    А перспективных то как выделять? по каким критериям?
    Ты отлично умеешь это делать В любом случае это уводит дискуссию в сторону
    Лен я тоже не говорю, что делать. Я имел в виду возможности, к которым игрок может 9если может) присовокупит сотню своих вариантов

  2. #32
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Ты отлично умеешь это делать В любом случае это уводит дискуссию в сторону
    Я бы сказала -это дает материал для новой дискуссии)

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Я бы сказала -это дает материал для новой дискуссии)
    Да
    Перспективные или нет-нужно подумать как потихоньку создать атмосферу отыгрыша
    Поднятой темой я хотел напомнить, что отыгрыш это главное, а всё прочее-экономика, боёвка, прикиды-это только средства для отыгрыша

  4. #34
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heitell
    Поднятой темой я хотел напомнить, что отыгрыш это главное, а всё прочее-экономика, боёвка, прикиды-это только средства для отыгрыша
    ПРОТЕСТУЮ!!!!
    игра ,ИМХО,это и отыгрыш,и экономика,и боевка ,и прикиды и ещё много чего вместе!!!Убейте меня ,я не поверю,что стоящий передо мной человек в странной тряпке,король,как бы он этого короля не отыгрывал!!!

    P.S:сорри за оффтоп...
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #35
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Поднятой темой я хотел напомнить, что отыгрыш это главное, а всё прочее-экономика, боёвка, прикиды-это только средства для отыгрыша
    Кто бы спорил ,а...
    хотя щас как начнут спорить...
    Убейте меня ,я не поверю,что стоящий передо мной человек в странной тряпке,король,как бы он этого короля не отыгрывал!!!
    Но вместе с тем шикарнейший прикид не спасет плохого игрока.

  6. #36
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Эланор,когда я просто иду по полигону,и вижу где нибудь сбоку отряд закованных в железо воинов,а чуть дальше-толпу бродячих актеров(и можно заметить что они актеры и до того как подойдешь,спросишь с кем имеешь честь...) то уже какое то настроение особое появляется.И вне зависимости от того,как чел играет-внешний вид это большая часть персонажа,потому что он влияет на всех кто его видит.
    Ну не прет меня узнавать кто мой собеседник только из беседы,и вдруг узнавать что этот тормознутый парень ,явно пересидевший в тени библиотеки, одетый в брюки со стрелками,свитер,туфли а на свитер к плечам прицеплен прямоугольный кусок ткани-великий посол.
    Не прет.
    Последний раз редактировалось Заяц, 13.11.2006 в 21:52

  7. #37
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор,когда я просто иду по полигону,и вижу где нибудь сбоку отряд закованных в железо воинов,а чуть дальше-толпу бродячих актеров(и можно заметить что они актеры и до того как подойдешь,спросишь с кем имеешь честь...) то уже какое то настроение особое появляется.И неважно как человек играет-внешний вид это большая часть персонажа
    С этим не поспоришь. Просто у любой медали есть две стороны. Прикид -это замечательно. Но стоит, чтобы прикид соответствовал отыгрышу. И наоборот.

  8. #38

    По умолчанию

    Дорогой mac aart я не собирался утверждать, что прикид и оружие на высоком уровне не нужны. Очень нужны. Просто именно отыгрыш является стержнем РИ, а всё прочее-вспомогательные средства для него. Ты ведь на игру приходишь не квесты крутить и не красоваться в прикиде, а изображать кого-то, воплощать образ, правда ? Если его не будет не будет и РИ. А если не будет прикида и оружия то РИ, несмотря на лично твою и, скажем, Извращенца неспособность углядеть в тряпье короля, не исчезнут
    Если на игре не сработала экономика, но идёт отыгрыш-игра есть. Если экономика работает, а отыгрыша нет-игры нет
    По поводу "не прёт" могу сказать следующее
    Станиславский писал, что театр предполагает как умение актёра изображать, так и готовность зрителя "видеть". И зритель на протяжении веков видел, плакал, радовался, сострадал. Хотя театральное тряпьё даже издали не напоминает историчный костюм
    С РИ то же самое. Нет-нет ,вы шейте костюмы ! Но помните, что хотя костюм даёт кое-какое ощущение, полностью он дела не спасёт. А поскольку игрок РИ он одновременно и актёр и зритель, то может стоит ещё поучиться играть и...развивать восприимчивость к чужой игре ?

  9. #39

    По умолчанию

    Извращенец, ты не обижайся, но если для тебя внешний вид это большая часть персонажа, то это очень печально и свидетельствует как о некой нечуткости, так и о непонимании отыгрыша (и вообще РИ). Мне кажется, что реконструкторская деятельность, очень полезная и интересная сама по себе, несколько заволокла глаза и головы израильским ролевикам.
    Во всяком случае я свидетель тому, что костюмы отыгрыша не делают

  10. #40

    По умолчанию

    Хочу ещё добавить:
    Как классно-стоит толпа актёров ,воинов, крестьян. С костюмами всё в порядке. Подходишь к толпе-и из разговоров и поведения сразу выясняется. что они не те кого изображают (даже если наш образ сложился под влиянием исторических фильмов, а не реконструкции). Или того хуже-они вообще почти не изображают, потому что не умеют ! Хи ! Толпа современных пацанов в прикидах. Потом, естесственно, когда доходит до игры, они и по реакциям остаются современными пацанами и деффками в прикидах. Но мастер-то строил чегой-то средневековое, или сказочное, моделировал ситуации для другой психологии. А её нетути этой другой психологии !

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts