+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 56.

Тема: Возможности отыгрыша

  1. #41
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Хейтелл,ты много людей встречал потративших массу времени в поисках исторических материалов и на непосредственно само изготовление прикидов\доспехов и совершенно не имеющих понятия что и как играть?

  2. #42

    По умолчанию

    К сожалению Извращенец много. Хотя твой (по-видимому совершенно риторический вопрос ) никак не относится к теме. Если бы я сказал 2Нет, вообще не встречал!" это бы значило только, что среди умеющих играть многие считают, что прикид и антураж важны, а не то что они думают, будто всё это так же важно как отыгрыш. Антураж всегда был и останется всего лишь вспомогательным средством для всех, кроме реконструкторов. Да я вроде уже написал, что не против антуража. Но подменять им игру-право же неверно.
    Понимаешь, антураж способствует ОБЩЕМУ ощущению себя в роли. А действие в сюжете и взаимодействие с другими игроками требует деталей характера, которых антураж не даёт и дать не может! ну не может он!

  3. #43
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Тут поднимался вопрос как определять перспективных игроков. ИМХО это такие очень странные люди, которые способны увидеть Короля даже под тряпьем.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  4. #44

    По умолчанию

    хочется добавить, что мир не чернобелый.
    он не делится на людей, которые хотят-и-все-сделают-и-все-прочитают и тех кто-не-хочет-и-не-будет-нифига-делать. Есть много "среднячков", которым предложенный Heitell'ом вариант может очень помочь.

  5. #45
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    ИМХО это такие очень странные люди, которые способны увидеть Короля даже под тряпьем.
    Кажется я сейчас пойду и найду шляпу. Чтобы снять ее перед тобой за это высказывание. Наконец-то вернейшее из определений!

    Есть много "среднячков", которым предложенный Heitell'ом вариант может очень помочь.
    Ключевое слово -хотят.
    А потом вопрос -чего хотят?

  6. #46

    По умолчанию

    некоторых людей нужно просто подтолкнуть (и нет, я не имею ввиду, чтобы мастер бегал за каждым игроком).

    как я понял твоя позиция - кто захочет сам все найдет, кто не достаточно захочет тому ничего не поможет. Так?

  7. #47
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    как я понял твоя позиция - кто захочет сам все найдет, кто не достаточно захочет тому ничего не поможет. Так?
    Нет Все намного мягче (это я с утра злая была...) А обьективная позиция звучит так: кто хочет, с тем буду работать пока не достигнем цели. Если он захочет дальше пойти сам -он найдет КАК. А вот кто не хочет -ради того и пальцем не пошевельну.

    Так что для меня принципиально желание. Если ко мне придет человек и скажет "хочу играть, хочу отыгрывать так, чтобы в меня поверили другие и я сам в себя поверил тоже, поделись опытом" -он получит от меня всю помощь и поддержку которую я могу ему дать.

  8. #48

    По умолчанию

    Уважаемый Гмык и вы все, ребята. я позволю себе не позволить перевести суть моего предложения на помощь "середнячкам" и, рискуя быть принятым в штыки, хочу подчеркнуть: я играл всего полтора года, знаю и видел не всех, но из того что знаю и видел могу сделать вывод-даже самые опытные игроки, лучшие из лучших, ориентируются в мирах игр несколько однообразно, без особых вариантов, игнорируя многие возможности, и не очень ярко, а также не всегда тащат за собой остальных. Поэтому пропись возможностей должна помочь всем.
    К тому же если определить подобную опцию как помощь "середнячку", то она останется втуне-у нас ведь все офигенно отыгрывают и очень круты ! Кто же хоть себе сознается, что ему стоит поучиться и полезет смотреть инфу ?
    Нет, это именно небольшая, ненавязчивая помощь и именно всем

  9. #49

    По умолчанию

    Эйнхерий, мы с тобой одной крови

  10. #50

    По умолчанию

    Эланор,
    а ты допускаеш возможность, что по физическим, психологическим моральным или каким другим причинам некоторые игроки не обратятся за помощью ни к тебе ни к комулибо другому? =)

    Heitell,
    ну может не совсем удачное слово =) беру свое слово назад =)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts