Закрытая тема
Страница 11 из 132 ПерваяПервая ... 5678910111213141516172161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #101
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Iness, я бы посоветовал тебе давать ссылки на сайты вроде этого, вместо плаксивых роликов. Вот где реальная жестокость. Если честно, кошки и собаки, наши домашние любимцы, волнуют меня намного больше чем жестокое обращение с курицами. Вот.
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  2. #102

    По умолчанию

    Нина... бросай ты свои супермэновские затеи спасти мир или что то в этом роде.... не надо вынуждать у людей жалость и тыкать им ссылками.
    ответ на твои первые ссылки был помоему в первых же отзывах., но не надо пытатся внушить людям ту мысль что они убийцы.
    В конце концов одно дело менятся мнениями, как например с Fiara а другое кричать каждому "НО ЭТО ЖЕ УБИЙСТВО"!!!
    да! я ем мясо! Я буду есть мясо, и мои дети будут, так как желаю им хорошего здоровья. (у меня была строгая диета мяса, так как чуть не вляпалась в анэмию) и не надо мне говорить что я убийца...
    Я просто человек, люблю разную пищу. Мясо, мех и тд и тп это большая часть нашёй жизни... это кухня, это традиции, это одежда.
    Если прийдёт мой муж с работы и скажет а почему на сегодня мяса нет? я ему не скажу а потому что мне было жалко ту курочку а не тебя уставшего)))
    (в принципе я ему скажу "Иш чё захотел!! мяса ему подавай!!! а ну брысь с кухни! неделю теперь кормить не буду!!) но это не важно)

    Нин, устройся лучше на работу, да такую что бы похлеще))) когда будешь приходить домой после 12-часовой смены, закинешь руку в холодильник и съешь первое что попадётся тебе в руки, и увалишься бесознания спать до следущей смены на работе, поверь тебе будет не до курочек и коров...
    мир жесток, добро пожаловать в него сударыня!!
    Жестокость это плохо- с ней надо бороться,
    Но!!!! такое протирание мозгов ссылками это надо уметь. Да... вас становится всё больше, это если чесно заметно только благодаря статистике. Такое же протирание мозгов делали во все времена... на этом форуме когда то сэр Юджин выставил хорошую статью, называется толпа. Это когда всем втирает один человек или по цепочке, а остальные поддерживают. например:
    Давайте соберём в интернете всевозможные картинки, рассказы и видео жестокости человека. Очень хорошо пойдут войны, видео как арабы отрубают головы людей, или истории наших солдат как откавыривали кусочки распластаного вражеского тела от гусеницы. всего хватит короче... и скажем "давайте отменим армию!"
    Армия нужна для страны, а мясо и мех человеку.

    это был простой пример.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #103

    По умолчанию

    sirUjin, ну знаеш, спид вообще от горил пошел, так что благодарите людей-гомозоофилов.
    Кстати, вот цитата:
    "Эти результаты подтверждают и опубликованные в “Британском медицинском журнале” данные: за 12 лет (с 1982 по 1994 гг.) смертность от рака среди вегетарианцев была ниже на 40%."
    Из этой статьйи: http://www.farosplus.ru/index.htm?/p.../veget_rak.htm

    Я не говорю что вегитарианство спасет мир(хотя...), но если человек будет вести ЗДОРОВЫЙ образ жизни, то у него мало шансов заболеть чемто таким. Но мне не кажеться что большенство ведет здоровый образ жизни...

    А у тех кого целенаправлино заразили, так то у них судьба такая, и ничего тут не поделаеш. Я фаталистка.

    Irwin1138, молодец, распростроняй это. И я тоже буду. Но если я не ошибаюсь, это не в Израиле(кстати где? Там не написано), так что реально чемто помочь я не могу. Только распростроняя..
    Но, еще раз повторю. Я не делю животных на домашних и мясных. У всех есть чувства, и я буду пытаться помогать чем могу всем.

    девочка-припевочка, ну, если ты мечтаеш всю жизнь ходить на работу по 12-ти часовой смене, и хавать что поподеться... то хочу посмотреть на тебя лет так в 40. Мне не по душе такая жизнь, я вообще склонна к аскетизму. И мне намного приятнее будет знать что я приношу какуюто пользу кому-либо, чем забочусь всего-то о своем существовании. Причем порча здоровье.
    Я забочусь о себе и своем здоровье, и лучше я буду голодать чем перепахивать, - я не гонюсь за удовольствиями приносящими вред. А вот голодовка иногда и пользу приносит, и омоложает организм.

    Насчет мыслей об убийцах, нет, вы не убийцы.. вы заказчики. Правда до сих пор нету точного мнения, кто более виноват, киллер или заказчик..?
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  4. #104
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Я привел это как пример. А ты перестань всех тыкать носом в свои дурацкие ролики, крича "даешь вегетарианство" и "убийцы животных". И да, я делю животных на пищу, и на домашних любимцев. И что касается вегетарианства, то скажу просто, вы ВСЕГДА будете меньшинством.
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  5. #105

    По умолчанию

    Irwin1138, Ну, никто мне не прикажет что делать, а что перестать. И это не дурацкие ролики, тут многие с этим согласились... и я считаю что эти рольки должны увидить как можно большее количество людей. У нас вроде свободная страна, я имею право высказывать свое мнение..?
    Насчет меньшенства, считай так, если тебя это успокаивает.. я уже высказывалась на эту тему)
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  6. #106

    По умолчанию

    Iness,

    я то этого не хочу и учусь)) но я знаю что такое пахать)) поэтому мне не до куриц... и еда тут не причём...

    я имела ввиду другое) ты бы посмотрела на жизнь не как супермэн)) а занялась бы лучше чем нибудь, (работа, учёба)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #107
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Iness, из тебя лидер толпы вышел бы идеальный. Ты ничего нового здесь не сказала, просто многократно повторяешь в разных вараициях одно и то же. Но здесь все же не толпа.
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    и я считаю что эти рольки должны увидить как можно большее количество людей
    нечего тебе никто не должен... то что ты делаешь это и есть предвыборная агитация... я на ней работала)) сама знаю что это такое))) тоже втирала людям в мозги в своё время))) ссылки имеют общую цель- настроить человека на их нрав. это и есть агитация))
    а кто захочет это увидить тот сам найдёт в интернете...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #109

    По умолчанию

    девочка-припевочка, я тоже пахала. Но я лучше в чемто откажу себе чем перепахаю Я ленивая и слишком сильно себя люблю...
    Но мне не пофиг на животных. Это образ жизни, религия, - называй как хочеш..)

    Насчет ссылок. Не все знают где такое искать. И по сути никому это не надо. Мое мнение - люди должны это увидить. Я делаю все возможное чтобы это исполнилось. Но никго и не зставляю.
    Просто смешно разговаривать на мясную тему с человеком который считает что коровы и куры окружены ласской и теплом... невежество.

    Irwin1138, за лидера спасибо. Если уж и быть в толпе, то лучше лидером... а повторяюсь потому что каждому человеку надо обьяснять так чтобы понял он. Именно потому что это не толпа.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  10. #110
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Повторением объясняют только идиотам. А мы на идиотов не похожи. Ну и еще повторением объясняют те у кого нет доводов и аргументов.
    З.Ы. СирУжин, хорошая статья все же про толпу 8)
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

Закрытая тема
Страница 11 из 132 ПерваяПервая ... 5678910111213141516172161111 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts