Закрытая тема
Страница 19 из 132 ПерваяПервая ... 9131415161718192021222324252969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #181

    По умолчанию

    Irwin1138, не, повторяться не заставляю

    Mr.Kot, не, душить меня не надо, я еще жить хочу)) Ладно, палки и некоторые другие приемы, ок, наши когти и т.д.. "убедил"
    Но не львы не зяблики не могут думать о морально-духовных ценностях, и возможно если могли-бы, то тоже перешли на вегитарианство (насколько это возможно)
    Они заботяться только о выживании, в отличии от людей. Люди могут выжить не употребляя мяса.

    Кстати, Фиара сказала именно про арабов-терористов, а не про всех арабов.

    Ну, думаю известным модельерам пофиг на то что ты считаеш Мне както дедушка говорил, когда я на Киркорова ругалась:
    "Достигниш его уровня, тогда сможеш чето говорить"
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Кстати, Фиара сказала именно про арабов-терористов, а не про всех арабов.
    ты можешь дать гарантию что каждый пойманный араб с формулировкой за терроризм действительно в таковом участвовал? А если ошибка составляет 5% вероятность? Инесс, твоя теория ущербна хотя бы потому, что разбивается хотя бы об одного невинного. даже араба.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #183
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness

    http://kifkif.ru/2006/03/kotenok-zhenschina-kabluk - Примечательное развлечение китайских девушек - убивать зверей острыми каблуками.


    Вот твари ускоглазые убить их за такое мало мля

  4. #184

    По умолчанию

    Elveryn, арабы невинными не могут быть по определению. ("а вчера котов душили-душили, душили-душили")

  5. #185
    Fiara
    Guest

    По умолчанию

    А вот кое-кому в это мире не нравятся евреи, так что нам теперь всем на опыты? Если уж смотреть на то кому кого жалко. Не боитесь оказаться в первых эшелонах?
    Ключивое слово не "жалко",а "преступники".
    То есть,если я правильно понимаю,вина насильников и террористов она относительная,если тут уже пошло сравнение с евреями. Для кого-то насиловать это нормально,а для кого-то нет? Ну тогда я уже просто не знаю что ответить...

  6. #186
    Fiara
    Guest

    По умолчанию

    Iness
    О. Спасибо за статейку. Многое читала,но там это собрано в один пост

    http://kifkif.ru/2006/03/kotenok-zhenschina-kabluk - Примечательное развлечение китайских девушек - убивать зверей острыми каблуками.
    Китайца вообще недочеловеки,судя по всему. Половину надо вот так вот каблуком,с самого рождения.

    http://community.livejournal.com/rus...5.html?#cutid1 - кому не безразлична судьба собак,может кстати тоже внести свою лепту.


    http://drugoi.livejournal.com/1808409.html
    http://drugoi.livejournal.com/1093155.html
    Последние 2 ссылки слабонервным не смотреть.

  7. #187
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    вовсе не употребляли в пищу мяса ессеи
    Цитату мне, цитату!!! Желательно из авторитетного источника, например из Йосифа Флавия или аналогичного "монстра". Можешь порыться в античных источниках, например у Евсания и Плиния точно есть упоминания о различных иудейских религиозно философских учениях. Но с ними поакуратнее, помни, что они не иудеи и не видят сути дела "изнутри" и могут по незнанию или в следствии предубеждения видоизменить некоторые вещи.

    Ладно не напрягайся, у Флавия этого точно нет. Более того, известно что члены кумранской общины занимались животноводством. А Флавий упомянул бы о вегетарианстве. Ведь он, не смотря на то, что вообще то, изначально принадлежал к фаррисеям, долгое время жил в общине ессеев.

    Даже если найдешь вдруг где то что то говоряшие о том, что некоторые течения ессейства или смежных сект не ели мяса, не обольшайся, ессеи не совсем иудаистическая секта. Э.Целлер, вообще заходит настолько далеко, что приближает идеологию и происхождения ессейства к пифогоризму и нельзя сказать, что абсолютно безосновательно. По крайне мере они, даже если мы их принимаем за "кашерных" иудеев вобрали много чуждого.
    Если интерестно но лень приведу примеры, если не лень, отсылаю к тому же Иосифу Флавию.

    Девочка, не говори о том, чего не знаешь. В первых же строках я обнаружил хм... скажем так, "неверные сведения". Это подтверждает мое впечатлени, что ты повторяешь чье то мнение-ты из толпы. А это не есть хорошо...

    Пы.Сы. Я отношусь положительно к вегитарианцем, хотя сам ем мясо. Не потому что мне безразлично, а по своим идеологическим причинам (но я не кричу о них на каждом углу, бля!!!)
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  8. #188
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, чтоб не было заблуждений - медицинская полезность вегетарианства - вещь очень спорная, и пока известные исследования только противоречат друг-другу. Диетологи до сих пор не могут решить вредно или полезно не есть мясо, но известно что веганы 100% гробят себе здоровье.

  9. #189

    По умолчанию

    Fiara, Согластна с тобой на 100%!
    Кстати, видио по двум последним ссылкам выставляла.. на видио еще ужаснее =(

    Эйнхерий, Слушай, Саша, что ты пытаешся мне сейчас втолковать?
    Не я писала эту статью, из которой вырезала цитату (если ты не заметил)
    И все притензии прозьба к автору, - думаю ему интерессно будет узнать что-то новое или переубедить тебя
    Так что, зря ты тут распинался))
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  10. #190
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    я к тому что если человек что то говорит, он должен сам отвечать за свои слова, а не повторять слова некого "автора". не бери на веру все что написано-может попасьтся не правда ))). врт например, у нас в школе на курилке такое написано...
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

Закрытая тема
Страница 19 из 132 ПерваяПервая ... 9131415161718192021222324252969119 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts