Закрытая тема
Страница 58 из 132 ПерваяПервая ... 8485253545556575859606162636468108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #571
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    8) Крутттто.... Не, я понимаю, но тут одно исходит из другого и всё взаимосвязано.
    Ум... Вот пара забавных шуток о кошках:

    -Чем отличается самосвал с мёртвыми кошками от самосвала с шарами для игры в баулинг?
    -Самосвал с мёртвыми кошками легче разгружать вилами!!!

    -Что может быть хуже, чем десять кошек на одном дереве?
    -Одна кошка на десяти деревьях!!!

    ГыГыГы...

  2. #572

    По умолчанию

    Фил, это ты кому, прости?

  3. #573
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Мечник, не вижу у себя противоречий. Что именно тебе кажеться протеворечивым? Что до гармонии, то она в том, что тот кто надо погибает самостоятельно, без вмешательства человека, в природе. Все происходит общим процессом.
    Лажа в том, что уже даже сложно разобраться, что есть природный процесс. Т.к человек куда мог уже как либо вмешался...
    Хм... Сдох так - гармония. Сдох с пользой для людей - злобнон изваратство... Странная логика. Мазохизмом моральным попахивает.

    Цитата Сообщение от Iness
    Да, у людей хватило ума превратить естественный отбор в массовые уничтожения и катострофы. Похвально.
    Сколько пафосу... А про лекарства, к примеру? Иле это тоже средства массового поражения? С тобой становится скучно дискутировать, ибо ты начинаешь плести откровенную религиозно-фанатичную ахинею.

    Цитата Сообщение от Iness
    мне сказали что это естественно, для меня же большенством являеться какраз твое исключение.
    Изволь смотреть на мир реально, а не как ты бы хотела мир видеть. Да, реальность глаза колет, но она существует.

  4. #574
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    ILS, ну, если что у тебя, что у Кота одинаковые мысли по поводу борьбы с алкоголем и наркотой, тут уж моей вины нету, извените. Вы так настаиваете на спартанском кодексе и на методах Гитлера, что мне аж муторно становиться.
    Хм? По моему, на этом настаивала как раз ты... А они это лишь подчеркнули. Изволь не переводить стрелки.

  5. #575
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Ну а сам я лично с удовольствием ем мясо. Особенно люблю печень с кровью
    Поосторожнее, а то и подцепить что-либо так недолго, если печень говяжья. Включая плоских червей типа печеночного сосальщика.

  6. #576
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Первые люди, несомненно, были вегетарианцами.
    Может, предки гоминидов? Ибо гоминиды, предки хомо, уже питались мясом. Тем более, сайт мягко говоря, ненаучный.

  7. #577
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Юля, это я кому что???
    Мечник, печёночного сосальщика, говоришь... А при помощи печени с кровью можно подцепить сосальщицу... не печёночную...
    Сори за спам, не удержался.

  8. #578

    По умолчанию

    Фил, ну да, борцы за права животных появились относительно недавно.

    Mr.Kot, Ну, если у тебя проблема с юмором, прозьба меня в этом не винить Интересно смотреть, как меня куда-то посылают из моей-же темы. Тебя сюда звали? Ты знаеш что сомной спорить - дело не благодарное? Тогда чего сам втянулся?

    Julia, ну да, сравнивать страдания людей и животных глупо, ведь они - тупые. А мы - ЛЮДИ. Ладно, это мнение довольно распростроненное, так что говорить тут нечего. Это личное дело каждого.
    Насчет меха, рада что ты его не носиш. Но многие носят. Среди ролевиков это особено распространено в прикидах (правда стоит дорого).
    Что до детенышей, женщина знает что ей его вернут, и все равно ей сложно его отдать. Но ей потом возвращают, и естественные процессы как выкармливание и т.д. не нарушаються.
    Что до времени "взращивания" то у разных животных оно по разному длиться.
    Пожалуй, все что хотела сказать на последок.

    Мечник, "Сдох так - гармония. Сдох с пользой для людей - злобнон изваратство..." - одно дело когда он сдыхает сам, естественным процессом, - это гормония. А когда его выращивают и убывают, - это изврат. Имхо.

    Что до людей, да, они добились и хорошего, естественно.. Но количество вылеченых и количество убитых помойму позволяет судить. Они могут заботиться о здоровье стариков и детей, спасать, но не смотря на это со спокойной душой стереть город или страну с лица земли.
    Да и то во что превратилась природа, тоже не благоприятно влияет на людей. Отравленые моря и реки, азоновые дыры и т.д...

    "Изволь смотреть на мир реально" - так я реально и смотрю. Я еще не видила статистики по любви детей к мясу, и могу судить лиш по тому что вижу. А то что я вижу, - большенство мясо не любило. Это - реальность, которая меня пока окружает. Что тут поделать?

    "на этом настаивала как раз ты" - в том то и дело, что не настаивала. И даже небыло намека на предложение. Я просто сказала что коль сидиш в правительстве, следи за своим народом. Как - я не говорила, ибо не мое это дело, и голову над этим ломать не хочу.
    А они стали обвинять меня в спартанском кодексе и способах Гитлера. Причем настойчиво. Что тут ответиш, если у них только такие способы в голове?

    Мечник, Один из первых что нашла в поиске по поводу "первого вегетарианца" Он не зоо защищающий, так что думаю инфа там +\- верная. К томуже, там дальше приведены примеры после ледникового периуда.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  9. #579
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Один из первых что нашла в поиске по поводу "первого вегетарианца" Он не зоо защищающий, так что думаю инфа там +\- верная. К томуже, там дальше приведены примеры после ледникового периуда.
    Сайт по кулинарии? Я больше верю книгам по палеонтологии.

    Цитата Сообщение от Iness
    одно дело когда он сдыхает сам, естественным процессом, - это гормония. А когда его выращивают и убывают, - это изврат. Имхо.
    Если кролик сдох в зубах волка или он сдох на бойне, кролику до задницы. Ему на подобные мелкие различия плевать. Ты с защиты прав животных уже давно съехала на идеологию "животные - святой фетиш". Ты снова начинаешь нести религиозную песнь...

    Цитата Сообщение от Iness
    "Изволь смотреть на мир реально" - так я реально и смотрю. Я еще не видила статистики по любви детей к мясу, и могу судить лиш по тому что вижу. А то что я вижу, - большенство мясо не любило. Это - реальность, которая меня пока окружает. Что тут поделать?
    Учитывая твои взгляды, я уверен в твоей необъективности. Я по природе не великий любитель мяса, но то, что говоришь ты - часто просто подложные факты или демагогия.

    Цитата Сообщение от Iness
    "на этом настаивала как раз ты" - в том то и дело, что не настаивала. И даже небыло намека на предложение. Я просто сказала что коль сидиш в правительстве, следи за своим народом.
    Перечитай себя.

  10. #580
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Это никогда не кончиться. Вы так друг друга будете на словах подлавливать до самой пенсии.
    -Есть люди (как я, например), которым животных не жалко и они едят мясо.
    -Есть те, кому жалко животных, но себя им ещё более жалко, поэтому они тоже едят мясо.
    -Есть те, кому жалко и они готовы не есть мясо.
    -А есть хреновы бэтмэны, которые думают,что устраивать балаган и нарушать покой других по этому поводу - святое дело. Если меня такая гнида обольёт краской, я ему её под напором в задницу вкачаю и одену в три ботинка - два на голове и один в жопе. Ибо я живу и ему жить не мешаю и хочу взаимности. У нас демократия, делай что хочешь, но права других не пересекай.

    Так что остаёться определиться со своей группой и перестать показывать другим свой голый зад.

    Вегетарианци, защитники прав животных появились недавно. Это как книга, которую нельзя прочитать ни издалека, ни когда она вплотную прижата к твоей физиономии. Дайте этой идеи настояться, записать нормальных роликов,а не этого фанатичного бреда, распространиться и окрепнуть. Вот тогда и судите категорично. И мнение навязывайте. А пока ни нам не стоит их обвинять в излишней чуственности, ни им не стоит уверждать, что их путь верней.

    А чем кусаться, лучше сходите, пивка попейте. Бочкового... Вот это сила, а вы мне тут про сою и мясо...эх...
    Пойду бутылочку из холодильника достану...

Закрытая тема
Страница 58 из 132 ПерваяПервая ... 8485253545556575859606162636468108 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts