Показано с 1 по 10, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

Threaded View

  1. #11

    По умолчанию

    Varg, Стараюсь об этом не думать (про отстрел)
    Я считаю что если-бы не вмешательство человека изначально, то такого дисбаланса в природе бы не возникло. Или просто все бы шло своим чередом, - вымерли динозавры когдато, так было запланировано природой. А будь там современный человек, он бы обезательно вмешался...

    Насчет волков, - они именно хищники. Это все естественный отбор. Заяц может убежать или не убежать, в отличии от животных выращиваемых на зверофермах.

    mac aart, Да. Если станет вопрос "естественного отбора" - то я буду бороться за себя и своих близких. Но пока нету надобности, зачем мне жить засчет чужой смерти?

    Эланор, нет, не убийство. Чтобы выпить молока ты не убиваеш корову. Чтобы сьесть яблоко ты не убиваеш дерево.
    Так что не катит.
    И, да. Лучше сьесть 10 помидоров, гуманнее и полезнее для твоего организма

    sirUjin, Скажем так, для себя: Не есть животных. (не важно, сухопутных или водяных, рыба то или мясо, или вообще морские блохи..)

    Кстати, есть такая категория людей, которые едят только плоды. Только то что под солнцем. Правда из других соображений, - есть теория что это намного полезнее.. но я не об этом.
    Знаеш, я против поедания яиц и употребления молока. Но я еще не перестала этим питаться. И не знаю когда смогу и смогу-ли. Я предпочитаю выбирать из двух зол меньшее, как уже сказала, жить в природе и как можно меньше ей вредить.

    Mr.Kot, я знаю что они чувствуют. И лишний раз ветки не ломаю, так что нефиг. Но я должна на чемто жить и чемто питаться. Я считаю что поедать животных - большее зло. Так что, выбираю меньшее. Еще вопросы есть?

    В отличие от вас я ходь что то делаю на благо меньшим.
    Последний раз редактировалось Nessy, 13.11.2006 в 20:22

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts