+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29, из 29.

Тема: Мастерская группа

  1. #21
    Большой Толик
    Guest

    По умолчанию

    Имхо на параде не должна передаваться никакая информация, все что нужно гораздо проще передать капитанам на сборе капитанов (который просто не состоялся) а они в свою очередь передадут своим командам...
    К тому же я лично считаю что парад не нужен, а более того даже вреден для игры, так как после парада все знают кто как выглядит, а это не очень здорово для игры...
    Насчет мегафона - не поможет, для начала, чтобы хоть кто-то что-то услышал надо ставить игроков полукругом, а не брать мастеров в осаду...

  2. #22

    По умолчанию

    Большой Толик, Обычно на играх слишком много одиночек, чтобы передавать инфу на сборе капитанов. Я за проведение парада, хотя бы из-за того, что он дает стартовую точку игры. Отсуствие парада очень сильно путает, а как показал опыт, большинство все равно не запоминает половину ху-из-ху.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 14.05.2007 в 14:39

  3. #23

    По умолчанию

    Большой Толик,
    Плюс локации указать таки надо. Лучше услышать это из первоисточников, чем по испорчeному телефону.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  4. #24
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Большой Толик, ты абсолютно прав. Мне было дико неуютно заходить в Киев, да ещё и в самом начале игры. Было чёткое ощущение, что хвост волочится по земле, хотя он был мирно обвязан вокруг талии. Кроме того, меня слегка вышибла из роли необходимость представлять команду на параде - мне пришлось говорить от своего имени, а не от имени персонажа, потому как он просто не мог говорить за всех.

  5. #25
    grigoriy
    Guest

    По умолчанию

    [ru]parad nujen...
    nujen shtobi predstavit kluchevih persov...
    nachet raskritiya spesial persov ya bil oborotnem i vishel v chelovekom na parade i vse ili mojno v drugom prikide
    parad nujen eto otpravnaya tochka igri imho parad doljen bit korotkim i soderjatelnim plus predstavit kluchevih persov galdej imho eto problemi komand[/ru]

  6. #26

    По умолчанию

    grigoriy,
    молчел, как вас научить правильно пользоваться транслитером? О_О
    это же жуть какая то нечитабельная.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  7. #27

    По умолчанию

    Сэм когда вышел, правильно говорил - "всем сесть" - ибо когда все сидят - всех видно и разговоров было бы на порядок меньше, это в общем то вариант, только не все себе это могут позволить - прикиды запачкаются/помнутся итд.
    Как вторая мера, можно послать игротехов ходить вокруг и отправлять всех разговаривающих назад по локациям. Детсад конечно, но если капитаны не в состоянии держать свои команды, то иного выхода наверное нет =(

    за то как проходил парад на Были даже как то стыдно. Некоторые люди разговаривали почти не умолкая на протяжении всего времени. =(

  8. #28
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    grigoriy, Юлька,, чтоб парад был "отправной точкой", это должен быть игровой парад. В зависимости от сюжета, это можно обставить как пир, казнь, спектакль, съезд КПСС или чего другое. Всегда можно придумать способ (хоть и с натяжкой) представить персонажей и сообщить важную информацию. А то что бывает обычно - когда час тусуются люди в прикидах вне роли, трепятся по неигровому а потом всех разгоняют со словами, что через час начинается "настоящая игра", то это ИМХО, не в какие ворота не лезет. Если есть неигровая инфа, которую обязательно надо сообщить, то или надо делать отдельный "технический" парад, или сократить до минимума и сообщить в начале игрового парада.

  9. #29
    grigoriy
    Guest

    По умолчанию

    Zigmar, [ru]imho ti prav tak wto nado nayti zolotuyu seredinu[/ru]

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts