+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: НВН2 и ее шарды.

  1. #1
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию НВН2 и ее шарды.

    Несмотря на то, что игрушка только вышла. за бугром уже есть играбельные шарды... А вот, никто не знает русских шардов гоовых нема?=-)

  2. #2
    Free Thinker
    Guest

    По умолчанию

    гы. даже если и есть... НВН2 сделали не биовари и меня это настораживает... если первая часть была прорывом, поскольку представляла из себя конструктор, то тут нововведений мало... если не меньше... но попробовать стоит 8))

  3. #3
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    Ещё, как минимум пол года ждать (вспоминайте, как быстро появлялись НвН1 шарды после её выхода и какого качества они были, тоже самое, думаю, произойдет и с НвН2).

    ИМХО, НвН1 ещё будет актуальной MRPG, как минимум года три, ибо потрясающий контент для неё на ваулте пополняется с каждым днём (зачастую этот контент способен переделать игру до неузноваймости). Простые примеры с ваулта :
    1. Монстры по красоте не уступают монстрам из НвН2. Для сравнения советую посмотреть такие модели, как Gold Half-Dragon и DLA Ogre.
    2. Аналогично и с оружием. Советую посмотреть колекцию работ Фабл.
    3. Одежда и всё остальное. С патчем 1.68 плащи теперь стали видны на персонажа, если они их одевают. Про то, какой потрясный контент одежды выходит из под рук Лизы (ныне разработчик команды DLA, кажется) - словами не описать. + в добавку ко всему, так же была выпущена система отображающая на персонажа _все_ надетые предметы и их состояние (вытащин меч или в ножнах, лук в руках или весит за спиной и т.д.)
    3. Новые анимации, как боевые (стили введения боя, переключающиеся по ходу игры, без "суматохи" с папкой override), так и социальные (прыжки на канате, плавание и т.д.). Про _новые_ спец. эфекты заклинаний, уникальной анимации каста заклятий я уже молчу.
    4. Плесейблы (все предметы, которые вас окружают, пример: стулья, столы, фурнитура и т.д., короче, то чем насыщаются локации) по качеству не уступают ничем НвН2, за что приходится "платить" большим весом этих хаков, но вы думаете в НвН2 они весят меньше?
    5. Новые тайлы ничем не хуже того, что я видел в тулсете НвН2 (опять таки, весят не мало и соответствуют, разумеется, уровню 64битных текстур). Для сравнения советую посмотреть тайлы Ворма.
    6. В НвН2 появился новый клас Валрок? Супер! - скажите вы, возможно не зная, что в НвН1 можно самому сделать кучу разных классов, со своими фитами, особенностями и т.д. (единственный минус НвН1 в созданиий классов, это то, что новый базовый клас нельзя сделать кастующим, но пристиж - всегда пожалуйста).
    7. Новые спелы, фиты, спец. способности и т.д. аналогично создаются в НвН1.
    Безусловно, графика НвН1 не может полностью конкурировать с НвН2. Но и фору НвН1 второй части давать не намеряна.


    Прочитав всё это, вы наверняка скажете "Он просто помешан на НвН1 и ненавидит НвН2". Нечего подобного. Просто я, с моей точки зрения, смотрю реально на вещи. Крутизна графики не всегда является первым фактором в геймплее, но и не последним. Придёт время и НвН2, придёт, но не в этом году - это точно.
    Последний раз редактировалось Fremen, 13.11.2006 в 23:48

  4. #4
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию

    За ворлаков...Если какой то "самоделкин" повторит "подвиг" Обсидана и создаст такой же класс как ворлок, я ему руки оторву=-)

    Кстати, что это за DLA такой?

  5. #5
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    DLA - команда фанатов-разработчиков. Тот самый огр, о котором я говорил (существует ещё динамическая его модель, на которой видна одежда, которую одеваешь)

    http://nwvault.ign.com/View.php?view...Detail&id=5849
    Последний раз редактировалось Fremen, 15.11.2006 в 23:17

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts