+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 36.

Тема: Реальные деньги на игре?

  1. #11

    По умолчанию

    Извращенец, +1 однозначно!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #12
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Извращенец, +2
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  3. #13
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, на сей раз согласна. +3..

  4. #14
    The Kalash
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Интересно, многие ли поддержат такую точку зрения...
    Многие не многие но два уже есть =)))

  5. #15
    Йорик
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец +4

    Вообще, на Черной Стреле, скажем, мастерским добром типа всяких там тушенок, гречневых круп и вин торговали и пользовались неплохо. Что же касается фенек и продажа картофелин за реалмани это гон. Понт игры это потратиться, но компенсировать затраты кайфом и отрывом. Если люди будут ездить на игры с целью подзаработать и тем самым возместить потраченные деньги, игры потеряют свой понт. Тем самым доказываю, что извращенец прав. +5

  6. #16

    По умолчанию

    Поразмышляв, присоединяюсь к Извращенцу. Жаль безумно, но человек слаб и кончится лажей. Виват некомерческим РИ!

  7. #17
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    О том , что РИ по определению явление не комерческое говорили много и спорить с этим на мой взгляд глупо ,так же как проводить однозначное равенство между принципом риал мани и попытками сделать РИ коммерческим видом деятельности.Потому что не разные это вещи !
    Принцип Риал мани прекрасно зарекомендовал себя на играх в России и Европе , другое дело , что применяется он только в двух случаях :
    1 На длинных играх типа ХИ ,где игровая валюта в силу сюжета не имеет хождения , а кабаки есть и кушать хочется .
    2 Для торговли на полигонах высококачественным ролевым и реконструкторским снаряжением .
    Пример на 2003 ХИ Казань - понятие игровой валюты существовало , только в информационно-стратегическом слое игры , где как известно парят капитаны команд и те не все .
    В Пригорский же кабак с виртуальным мешком серебра соваться не стоило , да и Дик Екатеринбургский (общепризнанный лидер в изготовлении ролевого оружия )на полигон трёхцентнерный мешок оружия не попёр бы , за ради мастерских фантиков .
    Моё мнение таково , в Израиле уже есть мастера ,производящие вещи за которые платить только мастерской валютой , себя не уважать да и мастер обидится и больше ничего делать не будет .
    А один взнос не всегда покрывает даже цену сырья одного предмета !
    Так что стоит вводить в правила игр пункт , что на игре купля-продажа запаралелена .Тоесть купил я у Бенедиктуса латницы , скажем уговорились мы на 500 шекелей , а его персонаж выручил с моего скажем 50 золотых .
    Как ни поверни , игре польза - Бенедиктус окупил свои труды , я могу поберечь пальцы , на полигоне стало одной виртуальшиной меньше .
    Диалог
    "Ты где был?"
    "В оружейной лавке Гаука , смотри чего прикупил "
    Перестаёт быть натужным отыгрышем .

  8. #18

    По умолчанию

    по моему единственно возможное решение.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #19

    По умолчанию

    Pixie, +1
    Плебейство заразно

  10. #20

    По умолчанию

    Pixie,
    +1
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts