+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 36.

Тема: Реальные деньги на игре?

  1. #21
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Решение оптимальное, хотя и прибавляющее головной боли мастеру по экономике - 1) увязать курс игровой валюты и шакала. 2) Увязать, откуда у персонажа такие деньги...

    Но, по скольку это все решается по игре - на отыгрыш, целиком за.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  2. #22

    По умолчанию

    Exzorzist, покупка по жизни производится по пожизненным правилам. У кого деньги - тот и покупает. Кто продаёт - тот назначает цену, и тут особо не поспоришь.
    Покупка по игре происходит уже "по игре". Могут продать за медяк, а могут и за 50 золотых, это уж как договорятся. Решает всё же продавец.
    А поскольку на играх у нас итак крестьяне бегают в фулл плейтах, ничего сверхудивительного не произойдёт если появится ещё один.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #23
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Крестьяне в фул-плейтах???!!!

    Боже мой! А чем они пашут? Осадными вышками при помощи боевых слонов?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  4. #24

    По умолчанию

    Dakomarate, Сударь, если бы вы ездили на игры чаще, чем на две сыгровки, то увидели бы своими глазами, что на играх сплошь и рядом не отыгрывается дороговизна и редкость доспеха, наоборот его напяливают на себя все кому ни лень, ибо на вынос хочется, а в мертвятник - нет.
    Это сама по себе большая проблема, но обсуждать её стоит не в этом топике.
    в своём предыдущем посте я имел в виду, что даже если доспехи, например будут проданы персонажу, которому они не полагаются по статусу, ввиду другой, более глобальной проблемы - этого просто никто не заметит. Так сказать капля в море.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #25
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Elveryn, Я хотел приехать на "Стрелку", но у меня был милуим. О чём сожалею, так как почти всё время мы ничего не делали.

    Я собираюсь посещать все игры, но это ещё зависит от моей работы, на которой я работаю 2 субботы в месяц и заранней подготовки.

    К "Ведьмаку" я уже не успею, потому что не читал Сапковского (руки не дошли) и не знаю кто, что и зачем. О чём сожалею в двойне.

    А вот к "Были" я уже готовлюсь.


    Не судите меня строго. Я в деле ещё новый.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  6. #26
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    покупка по жизни производится по пожизненным правилам. У кого деньги - тот и покупает. Кто продаёт - тот назначает цену, и тут особо не поспоришь.
    Торговаться можно, но в разумных пределах - это не как на блошке, где цену иногда удается раза в три....
    Цитата Сообщение от Elveryn
    Покупка по игре происходит уже "по игре". Могут продать за медяк, а могут и за 50 золотых, это уж как договорятся. Решает всё же продавец.
    А поскольку на играх у нас итак крестьяне бегают в фулл плейтах, ничего сверхудивительного не произойдёт если появится ещё один.
    Как раз крестьянину-то отовраться просто - клад зарытый нашел в лесу.

    Леш, все это частности - и не они станут причиной, что данный способ не сработает - я ведь сказал выше, что целиком за то, чтобы попробовать.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exzorzist
    Леш, все это частности - и не они станут причиной, что данный способ не сработает - я ведь сказал выше, что целиком за то, чтобы попробовать.
    прекрасно давайте пробовать.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #28
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    "А возле нашей деревни лесов тьма-тьмущая... И все в кладах" (перефразированная реплика из "Братвы и кольца")
    А вот это уже на отыгрыш......
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  9. #29
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Моё сообщение, Лёша, было не флудом, а намёком на конкретную ситуацию. Соображать надо.
    Exzorzist, я о том и говорю, что в зависимости от размеров игры и количества "прибарахлившихся" крестьян будет от двух до N случаев "нахождения кладов в лесах".

  10. #30
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    я о том и говорю, что в зависимости от размеров игры и количества "прибарахлившихся" крестьян будет от двух до N случаев "нахождения кладов в лесах".
    Крестьянин, потупив глаза: "Ну, нашел я ржавую железяку долго ее драил и вот что получилось"....
    А уж сеньор пусть выжимает подати за левую работу как хочет.

    Или: "пошли мы сотоварищи в лесок, там прямо на дороге все и лежало. как не верите? Вон товарищи стоят, сейчас они объяснят подробно"
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts