+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15, из 15.

Тема: А может даже прокат ?

  1. #11
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Тогда получается, что не только торговля за реалмани, но и вообще торговля любыми вещами, которые мало мальски жалко, на играх невозможна
    Поправлю. возможна, если оплата окупает труд\расход на создание\приобретение этих товаров. Если я купила в магазине, скажем, вазу за 10000 шек, а придя домой грохнула ее об пол-какое до этого дело продавцу? деньги то он уже получил!

  2. #12

    По умолчанию

    Тогда получается, что не только торговля за реалмани, но и вообще торговля любыми вещами, которые мало мальски жалко, на играх невозможна
    наверное имелся ввиду прокат, а не торговля?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гмык
    наверное имелся ввиду прокат, а не торговля?
    Прокат и торговля за игровые, потому что обоих случаях жалко вещь. В случае полной окупаемости при торговле, как правильно написала Эланор, вопросов не возникает

  4. #14
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady Vamp
    sirUjin, +1
    если одалживать до за реальные бабки а не игровые, так если кто увезет хоть не будет обидно! да и то с натягом..
    я вот одолжила один раз свой прикид, так он ко мне в таком состояние вернулся что плакать хочется...
    Угу. А мне мой плащ 4 год возвращают.

  5. #15
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heitell
    Тогда получается, что не только торговля за реалмани, но и вообще торговля любыми вещами, которые мало мальски жалко, на играх невозможна (или только между хорошими знакомыми, что в принципе тоже не гарантия, что оружие не будет потеряно, сломано, прикид испачкан и т. д.) Правила не действуют, мастерам только и дела что...
    Резюме-игровая торговля реальными и полезными вещами отменяется до появления новой формации ролевиков
    Ну, торговля за реал вполне может иметь место. Но будет довольно ограниченой. Да и то, при огрганизационной поддержке мастеров.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts