Результаты опроса: Ваше мнение об игре Мензоберранзан II:

Голосовавшие
61. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    21 34.43%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    19 31.15%
  • Не был на игре

    21 34.43%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 36.

Тема: Мензоберранзан II - Послеигровое голосование

  1. #1

    По умолчанию Мензоберранзан II - Послеигровое голосование

    Напоминаю всем, что голосования на нашем форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен. Предупреждаю всех, что попытки накрутить отрицательные оценки со стороны не ездивших на игру будут пресекаться, и самым позорным образом. Также, прошу отметить, что голосование закрытое - нам, в отличие от других, нужна объективная оценка.

  2. #2

    По умолчанию

    [офф] а этот форум был скрыт?

  3. #3

    По умолчанию

    Да, доступ был только у приглашенных на игру. Sorry.

  4. #4
    Мастер, Капитан Аватар для Kerlin
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    185

    По умолчанию

    Хорошо, но можно лучше. Четыре - Это с точки зрения игрока. Мне хотелось на этой игре помагичить и О_О_О_Очень раздражало, что практически невозможно было достать востанавливающий напиток. Его надо было выпрашивать у мастеров и игротехов. В результате из всех заклинаний, я в целом успела воспользоваться в оснавном "Воскрешением" и "Восстановлением" и пару раз "обнаружением лжи".
    Еще один выбивающий лично меня на игре момент - это необходимость хвалиться перед мастерами своими достижениями по игре для получения уровня. Если персонаж просто играл свои роль, уровень его никто не повышал. К тому же мне дали уровень за небольшой вынос монстров. Мне! За вынос!!! А вот за увеличение собственного дома более чем в 2 раза и за другие интрижно-квестовые взаимодействия с другими персонажами - не дали.
    А вот за работу мастерской команды я бы поставила Просто отлично! ПЯТЬ!!! Замечательная детальная подготовка. Квестовые завязки на всех персонажей. Изумительно антуражный полигон. Великолепная работа мастерских монстров - они очень оживляли игру и не давали нам расслабляться и скучать. В общем огромное спасибо мастерам.
    С обрядовыми квестами, мне кажеться, вы немного переборщили. Слишком много компанентов для каждого, затрудненность в доставании оных. К примеру из "монстров" в основном падали деньги, вместо того чтобы оставлять различные части своего тела или восстанавливающие напитки. Или это моим людям так везло? Дергар - мастер отказывался продавать необходимые компоненты, а торговка на отрез отказывалась торговать со мной, к тому же еще и дерзила. Ох, как же мне хотелось ее убить... В общем спасибо всем, кто со мной играл и мастерам, которые сделали хорошую игру.

  5. #5
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Было здорово поиграть! Замечательная работа мастеров и мастерской группы. Квестов было наверно слишком много, поэтому в какой то степени уменьшился сам отыгрыш, но это вечная проблема, либо квестов слишком мало и тогда игроки не знают что делать, либо их слишком много и тогда игра в какой то степени становится гонкой за артефактами. Спасибо всем, кого встретил на игре, в том числе тем кто меня прирезал. Всё что я видел, было в рамках игры и весьма качественно, ИМХО. Прошу прощения у моего каравана, за то, что он распался, впрочем это пошло на пользу всем, кроме меня . Наглость и нелюбовь моя к матронам были вызывающими, но на то были смягчающие обстоятельства по роли. Ну не могу я раболепствовать . Вобще колличество сволочей (разумеется я только про персонажей) зашкаливало, но так ведь и должно было быть ))
    TANSTAAFL

  6. #6
    vint
    Guest

    По умолчанию

    отличная игра....
    мне хоть и не всегда удовалась поиграть но то что я успел сделать мне понравилось хотя енто было не так уж много как бы мне того хотелось.
    спосибо мастерскои групе свами как жсегда класно поиграть
    и спосибо настерам за такой вклад в игру...

  7. #7
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я бы ответила хорошо. - Со стороны играков
    И очень хорошо со стороны Мастеров.Спасибо вам ребята.
    Полный отчет потом
    Последний раз редактировалось Elenna, 25.11.2006 в 16:27

  8. #8
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Очень понравилось! Атмосфера, которая была создана на игре... Полигон, освещение, игроки... В Подземье верилось.
    Мастера, огромное вам спасибо!
    Игроки - играть с вами было удовольствием. Хоть и опасным.

  9. #9
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    В принципе очень и очень хорошо. Работа мастерской команды на игре - отлично, отыгрыш почти всех на высоком уровне, атмосфера - очень классна. Идея с мородерством в начале игры - супер!
    Но, ИМХО, слишком сложные квесты, как я понял, была решена лишь очень малая их часть... Слишком сложные ритуалы создания магического оружия, доставать ингридиенты было почти не реально, так как все что падало с монстров доставалось матронам домов, которые охраняли вход, а простому смертному там ловить было не чего(это не упрек в сторану матрон, я бы поступил точно так же)... Слишком растянулась игра, в какой-то момент полностью потерялась динамики, из за чего многие люди ушли спать. Я конечно понимаю, что тянули до рассвета, но надо было чем-то эту дырка заполнить. Ну и зря стиклайты по стенам развешали, прятаться были не возможно из за этого, а сами стиклайты свету довали очень мало. Ну и то, что левел-апы приходилось практически выпрашивать тоже не очень приятно. Но с другой стораны, те наблюдатели, которые были в пещере не могли уследить сразу за всеми, при том, что все интриги и диалоги велись на 2-3 человек и почти шепотом, так что я думаю тут изначально надо было что-нибудь другое.
    Но в принципе мне игра понравилась, моя оценка - хорошо, но можно лучше.
    Последний раз редактировалось Juk, 26.11.2006 в 08:41
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #10
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо мастерам, и игрокам, с которыми меня пересекла судьба.
    Касательно конца игры..

    Господа дроу /дрова/ Если бы я была богом, я б тоже положила с прибором на таких сволочей))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts